В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374/6373 Щербинка — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6374/6373 сообщением Щербинка - Нахабино отправляется со станции Щербинка в 16.06 и прибывает на станцию Нахабино в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Битца, Покровское, Москворечье, Депо Курcкое направление, Текстильщики, Москва-Товарная-Курская, Москва-Каланчевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Покровско-Стрешнево, Трикотажная, Красногорская, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 16.06
Бутово 16.10 1 мин  16.11 4 м 
Битца 16.14 1 мин  16.15 8 м 
Красный Строитель 16.18 1 мин  16.19 12 м 
Покровское 16.21 1 мин  16.22 15 м 
Царицыно 16.26 2 мин  16.28 20 м 
Москворечье 16.31 1 мин  16.32 25 м 
Перерва 16.35 1 мин  16.36 29 м 
Депо Курcкое направление 16.37 1 мин  16.38 31 м 
Люблино-Дачное 16.40 1 мин  16.41 34 м 
Текстильщики 16.43 1 мин  16.44 37 м 
Калитники 16.47 1 мин  16.48 41 м 
Москва-Товарная-Курская 16.50 1 мин  16.51 44 м 
Москва-Курская 16.56 4 мин  17.00 50 м 
Москва-Каланчевская 17.05 1 мин  17.06 59 м 
Ржевская 17.09 1 мин  17.10 1 ч  3 м 
Дмитровская 17.17 1 мин  17.18 1 ч  11 м 
Гражданская 17.20 1 мин  17.21 1 ч  14 м 
Красный Балтиец 17.24 1 мин  17.25 1 ч  18 м 
Ленинградская 17.27 1 мин  17.28 1 ч  21 м 
Покровско-Стрешнево 17.29 1 мин  17.30 1 ч  23 м 
Тушино 17.34 2 мин  17.36 1 ч  28 м 
Трикотажная 17.38 1 мин  17.39 1 ч  32 м 
Павшино 17.44 1 мин  17.45 1 ч  38 м 
Красногорская 17.47 1 мин  17.48 1 ч  41 м 
Опалиха 17.52 1 мин  17.53 1 ч  46 м 
Аникеевка 17.54 1 мин  17.55 1 ч  48 м 
Нахабино 18.00 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6374/6373 Щербинка — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930