В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374/6373 Щербинка — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6374/6373 сообщением Щербинка - Нахабино отправляется со станции Щербинка в 16.06 и прибывает на станцию Нахабино в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Битца, Покровское, Москворечье, Депо Курcкое направление, Текстильщики, Москва-Товарная-Курская, Москва-Каланчевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Покровско-Стрешнево, Трикотажная, Красногорская, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 16.06
Бутово 16.10 1 мин  16.11 4 м 
Битца 16.14 1 мин  16.15 8 м 
Красный Строитель 16.18 1 мин  16.19 12 м 
Покровское 16.21 1 мин  16.22 15 м 
Царицыно 16.26 2 мин  16.28 20 м 
Москворечье 16.31 1 мин  16.32 25 м 
Перерва 16.35 1 мин  16.36 29 м 
Депо Курcкое направление 16.37 1 мин  16.38 31 м 
Люблино-Дачное 16.40 1 мин  16.41 34 м 
Текстильщики 16.43 1 мин  16.44 37 м 
Калитники 16.47 1 мин  16.48 41 м 
Москва-Товарная-Курская 16.50 1 мин  16.51 44 м 
Москва-Курская 16.56 4 мин  17.00 50 м 
Москва-Каланчевская 17.05 1 мин  17.06 59 м 
Ржевская 17.09 1 мин  17.10 1 ч  3 м 
Дмитровская 17.17 1 мин  17.18 1 ч  11 м 
Гражданская 17.20 1 мин  17.21 1 ч  14 м 
Красный Балтиец 17.24 1 мин  17.25 1 ч  18 м 
Ленинградская 17.27 1 мин  17.28 1 ч  21 м 
Покровско-Стрешнево 17.29 1 мин  17.30 1 ч  23 м 
Тушино 17.34 2 мин  17.36 1 ч  28 м 
Трикотажная 17.38 1 мин  17.39 1 ч  32 м 
Павшино 17.44 1 мин  17.45 1 ч  38 м 
Красногорская 17.47 1 мин  17.48 1 ч  41 м 
Опалиха 17.52 1 мин  17.53 1 ч  46 м 
Аникеевка 17.54 1 мин  17.55 1 ч  48 м 
Нахабино 18.00 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6374/6373 Щербинка — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930