В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374/6373 Щербинка — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6374/6373 сообщением Щербинка - Нахабино отправляется со станции Щербинка в 17.15 и прибывает на станцию Нахабино в 19.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Строитель, Перерва, Люблино-Дачное, Калитники, Москва-Курская, Ржевская, Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 17.15
Бутово 17.19 1 мин  17.20 4 м 
Красный Строитель 17.25 1 мин  17.26 10 м 
Царицыно 17.31 2 мин  17.33 16 м 
Перерва 17.38 1 мин  17.39 23 м 
Депо Курcкое направление 17.40 1 мин  17.41 25 м 
Люблино-Дачное 17.43 1 мин  17.44 28 м 
Текстильщики 17.46 1 мин  17.47 31 м 
Калитники 17.50 1 мин  17.51 35 м 
Москва-Товарная-Курская 17.53 1 мин  17.54 38 м 
Москва-Курская 17.58 3 мин  18.01 43 м 
Москва-Каланчевская 18.06 1 мин  18.07 51 м 
Ржевская 18.10 1 мин  18.11 55 м 
Дмитровская 18.18 1 мин  18.19 1 ч  3 м 
Гражданская 18.21 1 мин  18.22 1 ч  6 м 
Красный Балтиец 18.25 1 мин  18.26 1 ч  10 м 
Ленинградская 18.28 1 мин  18.29 1 ч  13 м 
Покровско-Стрешнево 18.31 1 мин  18.32 1 ч  16 м 
Тушино 18.36 1 мин  18.37 1 ч  21 м 
Трикотажная 18.40 1 мин  18.41 1 ч  25 м 
Павшино 18.46 1 мин  18.47 1 ч  31 м 
Красногорская 18.49 1 мин  18.50 1 ч  34 м 
Опалиха 18.54 1 мин  18.55 1 ч  39 м 
Аникеевка 18.56 1 мин  18.57 1 ч  41 м 
Нахабино 19.02 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6374/6373 Щербинка — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031