В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374 Окусикан — Таксимо Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6374 сообщением Окусикан - Таксимо отправляется со станции Окусикан в 08.04 и прибывает на станцию Таксимо в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Казанкан, Северомуйск, Аркум, Ульги, 1418 Км Остановочный Пункт, Муякан, Щебеночный Завод, 1441 Км Остановочный Пункт, Уланмакит, 1459 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Окусикан 08.04
Казанкан 08.11 2 мин  08.13 7 м 
Северомуйск 08.27 5 мин  08.32 23 м 
Аркум 08.44 1 мин  08.45 40 м 
Ульги 09.03 1 мин  09.04 59 м 
1418 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 1 ч  6 м 
Муякан 09.25 1 мин  09.26 1 ч  21 м 
Щебеночный Завод 09.33 1 мин  09.34 1 ч  29 м 
1441 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 1 ч  33 м 
Уланмакит 09.44 1 мин  09.45 1 ч  40 м 
1459 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 1 ч  52 м 
Таксимо 10.08 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6374 Окусикан — Таксимо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930