В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374 Окусикан — Таксимо Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6374 сообщением Окусикан - Таксимо отправляется со станции Окусикан в 08.13 и прибывает на станцию Таксимо в 10.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Казанкан, Северомуйск, Аркум, Ульги, Муякан, 1441 Км Остановочный Пункт, Уланмакит, 1459 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Окусикан 08.13
Казанкан 08.21 2 мин  08.23 8 м 
Северомуйск 08.37 2 мин  08.39 24 м 
Аркум 08.52 1 мин  08.53 39 м 
Ульги 09.11 1 мин  09.12 58 м 
Муякан 09.33 1 мин  09.34 1 ч  20 м 
1441 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 1 ч  31 м 
Уланмакит 09.51 1 мин  09.52 1 ч  38 м 
1459 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 1 ч  51 м 
Таксимо 10.17 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6374 Окусикан — Таксимо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031