В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374x Барабинск — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6374x сообщением Барабинск - Новосибирск-Главный отправляется со станции Барабинск в 17.38 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 22.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3071 Км Остановочный Пункт, Убинская, 3144 Км Остановочный Пункт, Кокошино, Большедорожное, Дупленская, Лесная Поляна, 3290 Км Остановочный Пункт, 3307 Км Остановочный Пункт, Обь, Жилмассив.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барабинск 17.38
3042 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 7 м 
Новогутово 17.48 1 мин  17.49 10 м 
Труновское 18.02 1 мин  18.03 24 м 
3071 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 33 м 
Кожурла 18.18 1 мин  18.19 40 м 
Клубничная 18.31 1 мин  18.32 53 м 
3116 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 1 ч  3 м 
Убинская 18.48 1 мин  18.49 1 ч  10 м 
3124 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 1 ч  15 м 
Каяк 18.58 1 мин  18.59 1 ч  20 м 
Груздевка 19.05 1 мин  19.06 1 ч  27 м 
3144 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 1 ч  31 м 
3149 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 1 ч  35 м 
Каргат 19.24 1 мин  19.25 1 ч  46 м 
Капралово 19.34 1 мин  19.35 1 ч  56 м 
Кокошино 19.42 1 мин  19.43 2 ч  4 м 
3192 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 2 ч  10 м 
Секты 19.51 1 мин  19.52 2 ч  13 м 
Чулымская 20.04 11 мин  20.15 2 ч  26 м 
Большедорожное 20.25 1 мин  20.26 2 ч  47 м 
Кабинетное 20.30 1 мин  20.31 2 ч  52 м 
Тихомирово 20.38 1 мин  20.39 3 ч 
Рямок 20.43 1 мин  20.44 3 ч  5 м 
Дупленская 20.49 1 мин  20.50 3 ч  11 м 
Оеш 20.57 1 мин  20.58 3 ч  19 м 
3261 Км Остановочный Пункт 21.01 1 мин  21.02 3 ч  23 м 
3264 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 3 ч  26 м 
Лесная Поляна 21.08 1 мин  21.09 3 ч  30 м 
3273 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 3 ч  33 м 
3277 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 3 ч  37 м 
Коченево 21.24 1 мин  21.25 3 ч  46 м 
3290 Км Остановочный Пункт 21.28 1 мин  21.29 3 ч  50 м 
3293 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 3 ч  54 м 
Шагаловский 21.37 1 мин  21.38 3 ч  59 м 
Чик 21.42 1 мин  21.43 4 ч  4 м 
3307 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 4 ч  9 м 
Сады 21.51 1 мин  21.52 4 ч  13 м 
Павино 21.54 1 мин  21.55 4 ч  16 м 
Аэрофлот 21.58 1 мин  21.59 4 ч  20 м 
Обь 22.03 1 мин  22.04 4 ч  25 м 
Ипподром 22.09 1 мин  22.10 4 ч  31 м 
Западная Площадка 22.12 1 мин  22.13 4 ч  34 м 
Новосибирск-Западный 22.16 1 мин  22.17 4 ч  38 м 
Жилмассив 22.20 1 мин  22.21 4 ч  42 м 
Левая Обь 22.24 1 мин  22.25 4 ч  46 м 
Правая Обь 22.28 1 мин  22.29 4 ч  50 м 
Новосибирск-Главный 22.35 4 ч  57 м 

В расписании поезда 6374x Барабинск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930