В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6373 Талдом-Савеловский — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6373 сообщением Талдом-Савеловский - Москва-Савеловская отправляется со станции Талдом-Савеловский в 18.02 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вербилки, Каналстрой, Турист, Трудовая, Луговая, Шереметьевская, Долгопрудная, Лианозово, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Талдом-Савеловский 18.02
Власово 18.09 1 мин  18.10 7 м 
94 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 13 м 
Вербилки 18.20 6 мин  18.26 18 м 
Орудьево 18.34 1 мин  18.35 32 м 
75 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 36 м 
Каналстрой 18.44 1 мин  18.45 42 м 
Дмитров 18.51 2 мин  18.53 49 м 
Яхрома 19.00 1 мин  19.01 58 м 
Турист 19.06 1 мин  19.07 1 ч  4 м 
Морозки 19.11 1 мин  19.12 1 ч  9 м 
Икша 19.17 1 мин  19.18 1 ч  15 м 
Трудовая 19.23 1 мин  19.24 1 ч  21 м 
Катуар 19.28 1 мин  19.29 1 ч  26 м 
Некрасовская 19.31 1 мин  19.32 1 ч  29 м 
Луговая 19.35 1 мин  19.36 1 ч  33 м 
Депо 19.38 1 мин  19.39 1 ч  36 м 
Лобня 19.42 1 мин  19.43 1 ч  40 м 
Шереметьевская 19.48 1 мин  19.49 1 ч  46 м 
Хлебниково 19.50 1 мин  19.51 1 ч  48 м 
Водники 19.53 1 мин  19.54 1 ч  51 м 
Долгопрудная 19.55 1 мин  19.56 1 ч  53 м 
Новодачная 19.58 1 мин  19.59 1 ч  56 м 
Марк 20.02 1 мин  20.03 2 ч 
Лианозово 20.04 1 мин  20.05 2 ч  2 м 
Бескудниково 20.08 1 мин  20.09 2 ч  6 м 
Дегунино 20.10 1 мин  20.11 2 ч  8 м 
Окружная 20.14 1 мин  20.15 2 ч  12 м 
Тимирязевская 20.18 1 мин  20.19 2 ч  16 м 
Москва-Савеловская 20.25 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6373 Талдом-Савеловский — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции