В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6373 Таксимо — Окусикан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6373 сообщением Таксимо - Окусикан отправляется со станции Таксимо в 17.24 и прибывает на станцию Окусикан в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1459 Км Остановочный Пункт, Уланмакит, 1441 Км Остановочный Пункт, Щебеночный Завод, Муякан, 1418 Км Остановочный Пункт, Ульги, Аркум, Северомуйск, Казанкан.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таксимо 17.24
1459 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 11 м 
Уланмакит 17.48 1 мин  17.49 24 м 
1441 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 31 м 
Щебеночный Завод 17.59 1 мин  18.00 35 м 
Муякан 18.08 1 мин  18.09 44 м 
1418 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 56 м 
Ульги 18.27 1 мин  18.28 1 ч  3 м 
Аркум 18.43 9 мин  18.52 1 ч  19 м 
Северомуйск 19.04 1 мин  19.05 1 ч  40 м 
Казанкан 19.19 2 мин  19.21 1 ч  55 м 
Окусикан 19.29 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6373 Таксимо — Окусикан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031