В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6373 Таксимо — Окусикан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6373 сообщением Таксимо - Окусикан отправляется со станции Таксимо в 17.27 и прибывает на станцию Окусикан в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1459 Км Остановочный Пункт, Уланмакит, 1441 Км Остановочный Пункт, Муякан, Ульги, Аркум, Северомуйск, Казанкан.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таксимо 17.27
1459 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 12 м 
Уланмакит 17.51 1 мин  17.52 24 м 
1441 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 32 м 
Муякан 18.10 1 мин  18.11 43 м 
Ульги 18.30 19 мин  18.49 1 ч  3 м 
Аркум 19.04 1 мин  19.05 1 ч  37 м 
Северомуйск 19.18 1 мин  19.19 1 ч  51 м 
Казанкан 19.31 2 мин  19.33 2 ч  4 м 
Окусикан 19.42 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6373 Таксимо — Окусикан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930