В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6373 Таксимо — Окусикан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6373 сообщением Таксимо - Окусикан отправляется со станции Таксимо в 17.27 и прибывает на станцию Окусикан в 19.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1459 Км Остановочный Пункт, Уланмакит, 1441 Км Остановочный Пункт, Муякан, Ульги, Аркум, Северомуйск, Казанкан.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таксимо 17.27
1459 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 11 м 
Уланмакит 17.51 1 мин  17.52 24 м 
1441 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 32 м 
Муякан 18.10 1 мин  18.11 43 м 
Ульги 18.29 1 мин  18.30 1 ч  2 м 
Аркум 18.45 11 мин  18.56 1 ч  18 м 
Северомуйск 19.08 2 мин  19.10 1 ч  41 м 
Казанкан 19.22 2 мин  19.24 1 ч  55 м 
Окусикан 19.33 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6373 Таксимо — Окусикан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031