В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6372 Ягодин — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6372 сообщением Ягодин - Ковель отправляется со станции Ягодин в 05.27 и прибывает на станцию Ковель в 07.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Любомль, Скибы, Подгороднее-2, Подгороднее, Руда, Высокий Хутор, Мацеев, Паридубы, Кошары Новые, Депо, Кошары, Круги, 464 Км Остановочный Пункт, Черкассы-Волынские.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ягодин 05.27
Любомль 05.42 1 мин  05.43 15 м 
Скибы 05.49 1 мин  05.50 22 м 
Подгороднее-2 05.55 1 мин  05.56 28 м 
Подгороднее 06.00 1 мин  06.01 33 м 
Руда 06.05 1 мин  06.06 38 м 
Высокий Хутор 06.12 1 мин  06.13 45 м 
Мацеев 06.19 1 мин  06.20 52 м 
Паридубы 06.26 1 мин  06.27 59 м 
Кошары Новые 06.31 1 мин  06.32 1 ч  4 м 
Депо 06.35 1 мин  06.36 1 ч  8 м 
Кошары 06.40 1 мин  06.41 1 ч  13 м 
Круги 06.45 1 мин  06.46 1 ч  18 м 
464 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 1 ч  22 м 
Черкассы-Волынские 06.54 1 мин  06.55 1 ч  27 м 
Ковель 07.03 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6372 Ягодин — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930