В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6372/6376 Северобайкальск — Кюхельбекерская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6372/6376 сообщением Северобайкальск - Кюхельбекерская отправляется со станции Северобайкальск в 17.40 и прибывает на станцию Кюхельбекерская в 23.07 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Молокон, Нижнеангарск, 1095 Км Остановочный Пункт, 1096 Км Остановочный Пункт, 1103 Км Остановочный Пункт, Холодная, Кичера, Дзелинда, 1156 Км Остановочный Пункт, Кирон, Ангоя, Агней, Анамакит, Новый Уоян, Баканы, Янчуй, Чуро.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 17.40
Молокон 17.59 1 мин  18.00 19 м 
Нижнеангарск 18.12 2 мин  18.14 32 м 
1095 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 41 м 
1096 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 45 м 
1103 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 54 м 
Холодная 18.39 2 мин  18.41 59 м 
Кичера 19.05 17 мин  19.22 1 ч  25 м 
Дзелинда 19.44 1 мин  19.45 2 ч  4 м 
1156 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 2 ч  19 м 
Кирон 20.10 1 мин  20.11 2 ч  30 м 
Ангоя 20.33 2 мин  20.35 2 ч  53 м 
Агней 21.04 1 мин  21.05 3 ч  24 м 
Анамакит 21.26 1 мин  21.27 3 ч  46 м 
Новый Уоян 21.46 13 мин  21.59 4 ч  6 м 
Баканы 22.15 1 мин  22.16 4 ч  35 м 
Янчуй 22.32 1 мин  22.33 4 ч  52 м 
Чуро 22.50 1 мин  22.51 5 ч  10 м 
Кюхельбекерская 23.07 5 ч  27 м 

В расписании поезда 6372/6376 Северобайкальск — Кюхельбекерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728