В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6372 Москва-Савеловская — Талдом-Савеловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6372 сообщением Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский отправляется со станции Москва-Савеловская в 14.51 и прибывает на станцию Талдом-Савеловский в 17.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Луговая, Катуар, Икша, Турист, Дмитров, Орудьево, 94 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 14.51
Тимирязевская 14.56 1 мин  14.57 5 м 
Окружная 15.00 1 мин  15.01 9 м 
Дегунино 15.04 1 мин  15.05 13 м 
Бескудниково 15.08 1 мин  15.09 17 м 
Лианозово 15.11 1 мин  15.12 20 м 
Марк 15.14 1 мин  15.15 23 м 
Новодачная 15.18 1 мин  15.19 27 м 
Долгопрудная 15.20 1 мин  15.21 29 м 
Водники 15.23 1 мин  15.24 32 м 
Хлебниково 15.25 1 мин  15.26 34 м 
Шереметьевская 15.28 1 мин  15.29 37 м 
Лобня 15.33 1 мин  15.34 42 м 
Депо 15.36 1 мин  15.37 45 м 
Луговая 15.39 1 мин  15.40 48 м 
Некрасовская 15.43 1 мин  15.44 52 м 
Катуар 15.46 1 мин  15.47 55 м 
Трудовая 15.50 1 мин  15.51 59 м 
Икша 15.56 1 мин  15.57 1 ч  5 м 
Морозки 16.01 1 мин  16.02 1 ч  10 м 
Турист 16.06 1 мин  16.07 1 ч  15 м 
Яхрома 16.11 1 мин  16.12 1 ч  20 м 
Дмитров 16.19 1 мин  16.20 1 ч  28 м 
Каналстрой 16.26 4 мин  16.30 1 ч  35 м 
Орудьево 16.35 1 мин  16.36 1 ч  44 м 
Вербилки 16.44 1 мин  16.45 1 ч  53 м 
94 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 1 ч  57 м 
Власово 16.54 1 мин  16.55 2 ч  3 м 
Талдом-Савеловский 17.03 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6372 Москва-Савеловская — Талдом-Савеловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции