В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6371 Талдом-Савеловский — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6371 сообщением Талдом-Савеловский - Москва-Савеловская отправляется со станции Талдом-Савеловский в 04.45 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 94 Км Остановочный Пункт, Орудьево, Яхрома, Морозки, Катуар, Луговая, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Талдом-Савеловский 04.45
Власово 04.53 1 мин  04.54 8 м 
94 Км Остановочный Пункт 04.59 1 мин  05.00 14 м 
Вербилки 05.03 1 мин  05.04 18 м 
Орудьево 05.12 1 мин  05.13 27 м 
Дмитров 05.24 1 мин  05.25 39 м 
Яхрома 05.32 1 мин  05.33 47 м 
Турист 05.37 1 мин  05.38 52 м 
Морозки 05.41 1 мин  05.42 56 м 
Икша 05.46 1 мин  05.47 1 ч  1 м 
Катуар 05.54 1 мин  05.55 1 ч  9 м 
Некрасовская 05.57 1 мин  05.58 1 ч  12 м 
Луговая 06.01 1 мин  06.02 1 ч  16 м 
Депо 06.04 1 мин  06.05 1 ч  19 м 
Лобня 06.07 1 мин  06.08 1 ч  22 м 
Шереметьевская 06.13 1 мин  06.14 1 ч  28 м 
Хлебниково 06.15 1 мин  06.16 1 ч  30 м 
Водники 06.18 1 мин  06.19 1 ч  33 м 
Долгопрудная 06.20 1 мин  06.21 1 ч  35 м 
Новодачная 06.23 1 мин  06.24 1 ч  38 м 
Марк 06.27 1 мин  06.28 1 ч  42 м 
Лианозово 06.29 1 мин  06.30 1 ч  44 м 
Бескудниково 06.33 1 мин  06.34 1 ч  48 м 
Дегунино 06.35 1 мин  06.36 1 ч  50 м 
Окружная 06.39 1 мин  06.40 1 ч  54 м 
Тимирязевская 06.43 1 мин  06.44 1 ч  58 м 
Москва-Савеловская 06.50 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6371 Талдом-Савеловский — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции