В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6371/6372 Санкт-Петербург-Московский — Жарок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6371/6372 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Жарок отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.00 и прибывает на станцию Жарок в 08.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Рыбацкое, Понтонная, 29 Км Остановочный Пункт, Пелла, 45 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт, Турышино, Малукса.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.00
Фарфоровская 07.09 1 мин  07.10 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.11 1 мин  07.12 11 м 
Обухово 07.17 1 мин  07.18 17 м 
Рыбацкое 07.24 1 мин  07.25 24 м 
Ижоры 07.30 1 мин  07.31 30 м 
Понтонная 07.36 1 мин  07.37 36 м 
Саперная 07.40 1 мин  07.41 40 м 
29 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 43 м 
Ивановская 07.47 1 мин  07.48 47 м 
Пелла 07.52 1 мин  07.53 52 м 
Горы 07.58 1 мин  07.59 58 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 1 ч  1 м 
Мга 08.07 1 мин  08.08 1 ч  7 м 
3 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 1 ч  12 м 
Сологубовка 08.17 1 мин  08.18 1 ч  17 м 
Турышино 08.23 1 мин  08.24 1 ч  23 м 
Старая Малукса 08.30 1 мин  08.31 1 ч  30 м 
Малукса 08.33 1 мин  08.34 1 ч  33 м 
Погостье 08.40 1 мин  08.41 1 ч  40 м 
Жарок 08.47 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский — Жарок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031