Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6371/6372 Санкт-Петербург-Московский — Мга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6371/6372 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Мга отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.00 и прибывает на станцию Мга в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Рыбацкое, Ижоры, Понтонная, Саперная, 29 Км Остановочный Пункт, Ивановская, Пелла, Горы, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.00
Фарфоровская 07.08 1 мин  07.09 8 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.11 1 мин  07.12 11 м 
Обухово 07.17 1 мин  07.18 17 м 
Рыбацкое 07.24 1 мин  07.25 24 м 
Ижоры 07.30 1 мин  07.31 30 м 
Понтонная 07.36 1 мин  07.37 36 м 
Саперная 07.40 1 мин  07.41 40 м 
29 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 43 м 
Ивановская 07.48 1 мин  07.49 48 м 
Пелла 07.51 1 мин  07.52 51 м 
Горы 07.57 1 мин  07.58 57 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 1 ч 
Мга 08.05 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский — Мга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930