В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6371/6372 Рыбацкое — Кириши Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6371/6372 сообщением Рыбацкое - Кириши отправляется со станции Рыбацкое в 07.24 и прибывает на станцию Кириши в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Понтонная, 29 Км Остановочный Пункт, Пелла, 45 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт, Турышино, Малукса, Жарок, 55 Км Остановочный Пункт, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбацкое 07.24
Ижоры 07.30 1 мин  07.31 6 м 
Понтонная 07.36 1 мин  07.37 12 м 
Саперная 07.40 1 мин  07.41 16 м 
29 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 19 м 
Ивановская 07.47 1 мин  07.48 23 м 
Пелла 07.52 1 мин  07.53 28 м 
Горы 07.58 1 мин  07.59 34 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 37 м 
Мга 08.07 1 мин  08.08 43 м 
3 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 48 м 
Сологубовка 08.17 1 мин  08.18 53 м 
Турышино 08.23 1 мин  08.24 59 м 
Старая Малукса 08.30 1 мин  08.31 1 ч  6 м 
Малукса 08.33 1 мин  08.34 1 ч  9 м 
Погостье 08.40 1 мин  08.41 1 ч  16 м 
Жарок 08.47 1 мин  08.48 1 ч  23 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 1 ч  30 м 
55 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 1 ч  34 м 
Посадниково 09.03 1 мин  09.04 1 ч  39 м 
Путепровод 09.06 1 мин  09.07 1 ч  42 м 
Волхов-пристань 09.10 1 мин  09.11 1 ч  46 м 
Кириши 09.15 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6371/6372 Рыбацкое — Кириши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции