В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6371/6379 Ижевск — Вятские Поляны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6371/6379 сообщением Ижевск - Вятские Поляны отправляется со станции Ижевск в 09.21 и прибывает на станцию Вятские Поляны в 12.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лудзя, Юски, Разъезд 4 Км, 1079 Км Остановочный Пункт, Уром, Чумайтло, Можга, Люга, 993 Км Остановочный Пункт, 962 Км Остановочный Пункт, Ямное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 09.21
31 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 3 м 
27 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 8 м 
Лудзя 09.39 1 мин  09.40 18 м 
Совхозный 09.42 1 мин  09.43 21 м 
17 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 26 м 
Юски 09.55 1 мин  09.56 34 м 
9 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 38 м 
6 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 42 м 
Разъезд 4 Км 10.08 1 мин  10.09 47 м 
Агрыз-1 09.20 4 мин  09.24 1 м 
1083 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 1 ч  9 м 
1079 Км Остановочный Пункт 10.34 1 мин  10.35 1 ч  13 м 
Гожня 10.38 1 мин  10.39 1 ч  17 м 
1072 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 1 ч  21 м 
Уром 10.50 1 мин  10.51 1 ч  29 м 
Карамбай 11.03 1 мин  11.04 1 ч  42 м 
Пычас 11.13 1 мин  11.14 1 ч  52 м 
Чумайтло 11.20 1 мин  11.21 1 ч  59 м 
1035 Км Остановочный Пункт 11.24 1 мин  11.25 2 ч  3 м 
1030 Км Остановочный Пункт 11.29 1 мин  11.30 2 ч  8 м 
Можга 11.35 1 мин  11.36 2 ч  14 м 
Сюгаил 11.43 1 мин  11.44 2 ч  22 м 
Сардан 11.46 1 мин  11.47 2 ч  25 м 
Люга 12.00 1 мин  12.01 2 ч  39 м 
Мултан 12.09 1 мин  12.10 2 ч  48 м 
Саркуз 12.20 1 мин  12.21 2 ч  59 м 
993 Км Остановочный Пункт 12.23 1 мин  12.24 3 ч  2 м 
Ягул 12.34 1 мин  12.35 3 ч  13 м 
Кизнер 12.48 18 мин  13.06 3 ч  27 м 
962 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 2 ч  57 м 
Сосновка 12.26 1 мин  12.27 3 ч  5 м 
Заструг 12.33 1 мин  12.34 3 ч  12 м 
Ямное 12.40 1 мин  12.41 3 ч  19 м 
Платформа 942 Км 12.46 1 мин  12.47 3 ч  25 м 
Вятские Поляны 12.53 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6371/6379 Ижевск — Вятские Поляны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031