В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6371/6379 Ижевск — Вятские Поляны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6371/6379 сообщением Ижевск - Вятские Поляны отправляется со станции Ижевск в 09.21 и прибывает на станцию Вятские Поляны в 12.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лудзя, Юски, Разъезд 4 Км, 1079 Км Остановочный Пункт, Уром, Чумайтло, Можга, Люга, 993 Км Остановочный Пункт, 962 Км Остановочный Пункт, Ямное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 09.21
31 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 3 м 
27 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 8 м 
Лудзя 09.39 1 мин  09.40 18 м 
Совхозный 09.42 1 мин  09.43 21 м 
17 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 26 м 
Юски 09.55 1 мин  09.56 34 м 
9 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 38 м 
6 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 42 м 
Разъезд 4 Км 10.08 1 мин  10.09 47 м 
Агрыз-1 09.20 4 мин  09.24 1 м 
1083 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 1 ч  9 м 
1079 Км Остановочный Пункт 10.34 1 мин  10.35 1 ч  13 м 
Гожня 10.38 1 мин  10.39 1 ч  17 м 
1072 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 1 ч  21 м 
Уром 10.50 1 мин  10.51 1 ч  29 м 
Карамбай 11.03 1 мин  11.04 1 ч  42 м 
Пычас 11.13 1 мин  11.14 1 ч  52 м 
Чумайтло 11.20 1 мин  11.21 1 ч  59 м 
1035 Км Остановочный Пункт 11.24 1 мин  11.25 2 ч  3 м 
1030 Км Остановочный Пункт 11.29 1 мин  11.30 2 ч  8 м 
Можга 11.35 1 мин  11.36 2 ч  14 м 
Сюгаил 11.43 1 мин  11.44 2 ч  22 м 
Сардан 11.46 1 мин  11.47 2 ч  25 м 
Люга 12.00 1 мин  12.01 2 ч  39 м 
Мултан 12.09 1 мин  12.10 2 ч  48 м 
Саркуз 12.20 1 мин  12.21 2 ч  59 м 
993 Км Остановочный Пункт 12.23 1 мин  12.24 3 ч  2 м 
Ягул 12.34 1 мин  12.35 3 ч  13 м 
Кизнер 12.48 18 мин  13.06 3 ч  27 м 
962 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 2 ч  57 м 
Сосновка 12.26 1 мин  12.27 3 ч  5 м 
Заструг 12.33 1 мин  12.34 3 ч  12 м 
Ямное 12.40 1 мин  12.41 3 ч  19 м 
Платформа 942 Км 12.46 1 мин  12.47 3 ч  25 м 
Вятские Поляны 12.53 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6371/6379 Ижевск — Вятские Поляны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930