В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6371 Чулымская — Барабинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6371 сообщением Чулымская - Барабинск отправляется со станции Чулымская в 08.24 и прибывает на станцию Барабинск в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3192 Км Остановочный Пункт, Капралово, 3149 Км Остановочный Пункт, Груздевка, 3124 Км Остановочный Пункт, 3116 Км Остановочный Пункт, Кожурла, Труновское, 3042 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чулымская 08.24
Секты 08.33 1 мин  08.34 9 м 
3192 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 13 м 
Кокошино 08.46 1 мин  08.47 22 м 
Капралово 08.54 1 мин  08.55 30 м 
Каргат 09.04 1 мин  09.05 40 м 
3149 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 47 м 
3144 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 51 м 
Груздевка 09.19 1 мин  09.20 55 м 
Каяк 09.26 1 мин  09.27 1 ч  2 м 
3124 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 1 ч  6 м 
Убинская 09.42 1 мин  09.43 1 ч  18 м 
3116 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 1 ч  23 м 
Клубничная 09.56 1 мин  09.57 1 ч  32 м 
Кожурла 10.12 1 мин  10.13 1 ч  48 м 
3071 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 1 ч  53 м 
Труновское 10.27 1 мин  10.28 2 ч  3 м 
Новогутово 10.37 1 мин  10.38 2 ч  13 м 
3042 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 2 ч  17 м 
Барабинск 10.50 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6371 Чулымская — Барабинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031