В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6370/6369 Румянцево — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6370/6369 сообщением Румянцево - Чехов отправляется со станции Румянцево в 17.21 и прибывает на станцию Чехов в 20.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чеховская, 50 Км Остановочный Пункт, Нахабино, Пенягино, Ленинградская, Москва-Каланчевская, Текстильщики, Царицыно, Щербинка, Гривно, Чепелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 17.21
Курсаковская 17.23 1 мин  17.24 2 м 
Ядрошино 17.26 1 мин  17.27 5 м 
73 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 8 м 
Холщевики 17.34 1 мин  17.35 13 м 
Чеховская 17.41 1 мин  17.42 20 м 
Новоиерусалимская 17.45 1 мин  17.46 24 м 
Истра 17.48 1 мин  17.49 27 м 
Троицкая 17.52 1 мин  17.53 31 м 
Манихино 1 17.56 1 мин  17.57 35 м 
50 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 38 м 
Снегири 18.05 1 мин  18.06 44 м 
Миитовская 18.09 1 мин  18.10 48 м 
Дедовск 18.12 1 мин  18.13 51 м 
Малиновка 18.15 1 мин  18.16 54 м 
Нахабино 18.19 1 мин  18.20 58 м 
Аникеевка 18.23 1 мин  18.24 1 ч  2 м 
Опалиха 18.26 1 мин  18.27 1 ч  5 м 
Красногорская 18.30 1 мин  18.31 1 ч  9 м 
Павшино 18.34 1 мин  18.35 1 ч  13 м 
Пенягино 18.37 1 мин  18.38 1 ч  16 м 
Волоколамская 18.40 1 мин  18.41 1 ч  19 м 
Трикотажная 18.42 1 мин  18.43 1 ч  21 м 
Тушино 18.47 1 мин  18.48 1 ч  26 м 
Покровско-Стрешнево 18.52 1 мин  18.53 1 ч  31 м 
Ленинградская 18.54 1 мин  18.55 1 ч  33 м 
Красный Балтиец 18.57 1 мин  18.58 1 ч  36 м 
Гражданская 19.01 2 мин  19.03 1 ч  40 м 
Дмитровская 19.04 1 мин  19.05 1 ч  43 м 
Ржевская 19.11 1 мин  19.12 1 ч  50 м 
Москва-Каланчевская 19.15 1 мин  19.16 1 ч  54 м 
Москва-Курская 19.21 2 мин  19.23 2 ч 
Москва-Товарная-Курская 19.27 1 мин  19.28 2 ч  6 м 
Калитники 19.30 1 мин  19.31 2 ч  9 м 
Новохохловская 19.32 1 мин  19.33 2 ч  11 м 
Текстильщики 19.35 1 мин  19.36 2 ч  14 м 
Люблино-Дачное 19.38 1 мин  19.39 2 ч  17 м 
Депо Курcкое направление 19.41 1 мин  19.42 2 ч  20 м 
Перерва 19.43 1 мин  19.44 2 ч  22 м 
Москворечье 19.48 1 мин  19.49 2 ч  27 м 
Царицыно 19.53 1 мин  19.54 2 ч  32 м 
Покровское 19.56 1 мин  19.57 2 ч  35 м 
Красный Строитель 20.00 1 мин  20.01 2 ч  39 м 
Битца 20.03 1 мин  20.04 2 ч  42 м 
Бутово 20.07 1 мин  20.08 2 ч  46 м 
Щербинка 20.10 1 мин  20.11 2 ч  49 м 
Силикатная 20.16 1 мин  20.17 2 ч  55 м 
Подольск 20.21 1 мин  20.22 3 ч 
Кутузовская 20.24 1 мин  20.25 3 ч  3 м 
Весенняя 20.27 1 мин  20.28 3 ч  6 м 
Гривно 20.31 1 мин  20.32 3 ч  10 м 
Львовская 20.35 1 мин  20.36 3 ч  14 м 
Колхозная 20.39 1 мин  20.40 3 ч  18 м 
Столбовая 20.43 1 мин  20.44 3 ч  22 м 
66 Км Остановочный Пункт 20.46 1 мин  20.47 3 ч  25 м 
Чепелево 20.52 1 мин  20.53 3 ч  31 м 
Чехов 20.59 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6370/6369 Румянцево — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции