В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6370 Лобня — Вербилки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6370 сообщением Лобня - Вербилки отправляется со станции Лобня в 04.08 и прибывает на станцию Вербилки в 05.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая, Икша, Морозки, Турист, Яхрома, Дмитров, Каналстрой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 04.08
Депо 04.11 1 мин  04.12 3 м 
Луговая 04.14 1 мин  04.15 6 м 
Некрасовская 04.18 1 мин  04.19 10 м 
Катуар 04.21 1 мин  04.22 13 м 
Трудовая 04.24 1 мин  04.25 16 м 
Икша 04.31 1 мин  04.32 23 м 
Морозки 04.35 1 мин  04.36 27 м 
Турист 04.39 1 мин  04.40 31 м 
Яхрома 04.45 1 мин  04.46 37 м 
Дмитров 04.53 2 мин  04.55 45 м 
Каналстрой 05.01 21 мин  05.22 53 м 
Вербилки 05.35 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6370 Лобня — Вербилки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции