В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6369 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6369 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Поселок отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 20.18 и прибывает на станцию Поселок в 21.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Сусанино, Михайловка, Платформа N1, Платформа N3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 20.18
Боровая 20.21 1 мин  20.22 3 м 
Воздух-парк 20.25 1 мин  20.26 7 м 
Проспект Славы 20.31 1 мин  20.32 13 м 
Купчино 20.34 1 мин  20.35 16 м 
Шушары 20.37 1 мин  20.38 19 м 
Паровозный Музей 20.40 1 мин  20.41 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 20.45 1 мин  20.46 27 м 
Детское Село 20.49 1 мин  20.50 31 м 
Павловск 20.54 1 мин  20.55 36 м 
Антропшино 21.00 1 мин  21.01 42 м 
Кобралово 21.05 1 мин  21.06 47 м 
Семрино 21.11 1 мин  21.12 53 м 
46 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 55 м 
Сусанино 21.17 1 мин  21.18 59 м 
Красница 21.22 1 мин  21.23 1 ч  4 м 
Михайловка 21.25 1 мин  21.26 1 ч  7 м 
Вырица 21.30 10 мин  21.40 1 ч  12 м 
Платформа N1 21.42 1 мин  21.43 1 ч  24 м 
Платформа N2 21.45 1 мин  21.46 1 ч  27 м 
Платформа N3 21.47 1 мин  21.48 1 ч  29 м 
Поселок 21.52 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6369 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728