В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6369 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6369 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 20.20 и прибывает на станцию Павловск в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровая, Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 20.20
Боровая 20.23 1 мин  20.24 3 м 
Воздух-парк 20.26 1 мин  20.27 6 м 
Проспект Славы 20.32 1 мин  20.33 12 м 
Купчино 20.35 1 мин  20.36 15 м 
Шушары 20.38 1 мин  20.39 18 м 
Паровозный Музей 20.41 1 мин  20.42 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 20.46 1 мин  20.47 26 м 
Детское Село 20.50 1 мин  20.51 30 м 
Павловск 20.55 35 м 

В расписании поезда 6369 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции