В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6369 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6369 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 19.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 20.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 19.20
Малино 19.23 1 мин  19.24 3 м 
Фирсановская 19.28 1 мин  19.29 8 м 
Сходня 19.33 1 мин  19.34 13 м 
Подрезково 19.36 1 мин  19.37 16 м 
Новоподрезково 19.39 1 мин  19.40 19 м 
Планерная 19.42 1 мин  19.43 22 м 
Химки 19.47 1 мин  19.48 27 м 
Левобережная 19.49 1 мин  19.50 29 м 
Ховрино 19.53 1 мин  19.54 33 м 
Моссельмаш 19.55 1 мин  19.56 35 м 
Нати 19.58 1 мин  19.59 38 м 
Петровско-Разумовское 20.01 1 мин  20.02 41 м 
Останкино 20.05 1 мин  20.06 45 м 
Рижская 20.10 1 мин  20.11 50 м 
Москва-Октябрьская 20.15 55 м 

В расписании поезда 6369 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031