В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6369 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6369 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 19.01 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 19.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 19.01
Малино 19.04 1 мин  19.05 3 м 
Фирсановская 19.09 1 мин  19.10 8 м 
Сходня 19.13 1 мин  19.14 12 м 
Подрезково 19.16 1 мин  19.17 15 м 
Новоподрезково 19.19 1 мин  19.20 18 м 
Планерная 19.22 1 мин  19.23 21 м 
Химки 19.27 1 мин  19.28 26 м 
Левобережная 19.29 1 мин  19.30 28 м 
Ховрино 19.33 1 мин  19.34 32 м 
Моссельмаш 19.35 1 мин  19.36 34 м 
Нати 19.38 1 мин  19.39 37 м 
Петровско-Разумовское 19.41 1 мин  19.42 40 м 
Останкино 19.45 1 мин  19.46 44 м 
Рижская 19.50 1 мин  19.51 49 м 
Москва-Октябрьская 19.56 55 м 

В расписании поезда 6369 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728