В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6368/6366 сообщением Спасск-Дальний - Владивосток отправляется со станции Спасск-Дальний в 16.00 и прибывает на станцию Владивосток в 20.26 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мучная, Ипполитовка, Блок Пост 1875 Км, 9194 Км Остановочный Пункт, 9208 Км Остановочный Пункт, 9222 Км Остановочный Пункт, 9232 Км Остановочный Пункт, Надеждинская, Угольная, Спутник, Седанка, N1 Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Спасск-Дальний 16.00
Кнорринг 16.16 1 мин  16.17 16 м 
Тиховодное 16.26 1 мин  16.27 26 м 
Мучная 16.35 1 мин  16.36 35 м 
Сибирцево 16.52 1 мин  16.53 52 м 
Орехово Приморское 17.04 1 мин  17.05 1 ч  4 м 
Ипполитовка 17.14 1 мин  17.15 1 ч  14 м 
Озерная Падь 17.23 1 мин  17.24 1 ч  23 м 
Уссурийск 17.53 10 мин  18.03 1 ч  53 м 
Блок Пост 1875 Км 18.07 1 мин  18.08 2 ч  7 м 
9183 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 2 ч  10 м 
Баневурово 18.17 1 мин  18.18 2 ч  17 м 
9194 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 2 ч  21 м 
Барановский 18.28 1 мин  18.29 2 ч  28 м 
9202 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 2 ч  31 м 
9208 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 2 ч  37 м 
Раздольное 18.45 1 мин  18.46 2 ч  45 м 
Безымянная 18.49 1 мин  18.50 2 ч  49 м 
9222 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 2 ч  54 м 
Кипарисово 18.59 1 мин  19.00 2 ч  59 м 
9230 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 3 ч  4 м 
9232 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 3 ч  7 м 
Сиреневка 19.11 1 мин  19.12 3 ч  11 м 
9237 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 3 ч  16 м 
Надеждинская 19.23 1 мин  19.24 3 ч  23 м 
Совхозная 19.28 1 мин  19.29 3 ч  28 м 
Амурский Залив 19.32 1 мин  19.33 3 ч  32 м 
Угольная 19.37 1 мин  19.38 3 ч  37 м 
Весенняя 19.42 1 мин  19.43 3 ч  42 м 
Садгород 19.46 1 мин  19.47 3 ч  46 м 
Спутник 19.50 1 мин  19.51 3 ч  50 м 
Океанская 19.53 1 мин  19.54 3 ч  53 м 
Санаторная 19.57 1 мин  19.58 3 ч  57 м 
Седанка 20.00 1 мин  20.01 4 ч 
Чайка 20.04 1 мин  20.05 4 ч  4 м 
Вторая Речка 20.10 1 мин  20.11 4 ч  10 м 
N1 Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 4 ч  14 м 
Первая Речка 20.18 1 мин  20.19 4 ч  18 м 
Владивосток 20.26 4 ч  26 м 

В расписании поезда 6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728