В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368/6367 Румянцево — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6368/6367 сообщением Румянцево - Царицыно отправляется со станции Румянцево в 09.45 и прибывает на станцию Царицыно в 12.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Холщевики, Троицкая, Миитовская, Аникеевка, Пенягино, Покровско-Стрешнево, Дмитровская, Москва-Товарная-Курская, Люблино-Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 09.45
Курсаковская 09.47 1 мин  09.48 2 м 
Ядрошино 09.50 1 мин  09.51 5 м 
73 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 8 м 
Холщевики 09.58 1 мин  09.59 13 м 
Чеховская 10.05 1 мин  10.06 20 м 
Новоиерусалимская 10.09 1 мин  10.10 24 м 
Истра 10.12 1 мин  10.13 27 м 
Троицкая 10.16 1 мин  10.17 31 м 
Манихино 1 10.20 1 мин  10.21 35 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 38 м 
Снегири 10.29 1 мин  10.30 44 м 
Миитовская 10.33 1 мин  10.34 48 м 
Дедовск 10.36 1 мин  10.37 51 м 
Малиновка 10.39 1 мин  10.40 54 м 
Нахабино 10.43 1 мин  10.44 58 м 
Аникеевка 10.47 1 мин  10.48 1 ч  2 м 
Опалиха 10.50 1 мин  10.51 1 ч  5 м 
Красногорская 10.54 1 мин  10.55 1 ч  9 м 
Павшино 10.58 1 мин  10.59 1 ч  13 м 
Пенягино 11.01 1 мин  11.02 1 ч  16 м 
Волоколамская 11.04 1 мин  11.05 1 ч  19 м 
Трикотажная 11.06 1 мин  11.07 1 ч  21 м 
Тушино 11.11 1 мин  11.12 1 ч  26 м 
Покровско-Стрешнево 11.16 1 мин  11.17 1 ч  31 м 
Ленинградская 11.18 1 мин  11.19 1 ч  33 м 
Красный Балтиец 11.21 1 мин  11.22 1 ч  36 м 
Гражданская 11.25 2 мин  11.27 1 ч  40 м 
Дмитровская 11.28 1 мин  11.29 1 ч  43 м 
Ржевская 11.35 1 мин  11.36 1 ч  50 м 
Москва-Каланчевская 11.39 1 мин  11.40 1 ч  54 м 
Москва-Курская 11.45 1 мин  11.46 2 ч 
Москва-Товарная-Курская 11.50 1 мин  11.51 2 ч  5 м 
Калитники 11.53 1 мин  11.54 2 ч  8 м 
Новохохловская 11.55 1 мин  11.56 2 ч  10 м 
Текстильщики 11.58 1 мин  11.59 2 ч  13 м 
Люблино-Дачное 12.01 1 мин  12.02 2 ч  16 м 
Депо Курcкое направление 12.04 1 мин  12.05 2 ч  19 м 
Перерва 12.06 1 мин  12.07 2 ч  21 м 
Москворечье 12.11 1 мин  12.12 2 ч  26 м 
Царицыно 12.16 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6368/6367 Румянцево — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции