В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368 Пижма — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6368 сообщением Пижма - Киров-Пасс. отправляется со станции Пижма в 17.52 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 21.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пост 747 Км, Ежуры, Шакали, Белая, Марадыковский, 901 Км Остановочный Пункт, Оричи, 930 Км Остановочный Пункт, Лянгасово-Парк-а, Чухломинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пижма 17.52
Буреполом 18.06 1 мин  18.07 14 м 
Шерстки 18.12 1 мин  18.13 20 м 
Пост 747 Км 18.18 1 мин  18.19 26 м 
753 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 32 м 
Ежиха 18.31 1 мин  18.32 39 м 
Ежуры 18.43 1 мин  18.44 51 м 
781 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 1 ч  2 м 
Иготино 18.58 1 мин  18.59 1 ч  6 м 
Шакали 19.10 1 мин  19.11 1 ч  18 м 
Котельнич 2 19.18 1 мин  19.19 1 ч  26 м 
Котельнич 1 19.28 1 мин  19.29 1 ч  36 м 
Белая 19.33 1 мин  19.34 1 ч  41 м 
Мокрицы 19.37 1 мин  19.38 1 ч  45 м 
Васевка 19.42 1 мин  19.43 1 ч  50 м 
Марадыковский 19.50 1 мин  19.51 1 ч  58 м 
892 Км Остановочный Пункт 19.53 1 мин  19.54 2 ч  1 м 
Быстряги 19.59 1 мин  20.00 2 ч  7 м 
901 Км Остановочный Пункт 20.04 1 мин  20.05 2 ч  12 м 
Шалегово 20.08 1 мин  20.09 2 ч  16 м 
907 Км Остановочный Пункт 20.11 1 мин  20.12 2 ч  19 м 
Оричи 20.19 1 мин  20.20 2 ч  27 м 
Социалистическая 20.24 1 мин  20.25 2 ч  32 м 
Стрижи 20.31 1 мин  20.32 2 ч  39 м 
930 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 2 ч  43 м 
932 Км Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 2 ч  46 м 
Цапели 20.42 1 мин  20.43 2 ч  50 м 
Лянгасово-Парк-а 20.48 1 мин  20.49 2 ч  56 м 
Лянгасово-Депо 20.51 1 мин  20.52 2 ч  59 м 
Лянгасово-Пасс 20.58 1 мин  20.59 3 ч  6 м 
Чухломинский 21.09 1 мин  21.10 3 ч  17 м 
Ломовская 21.14 1 мин  21.15 3 ч  22 м 
Киров-Пасс. 21.23 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6368 Пижма — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728