В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6368 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 08.21 и прибывает на станцию Савелово в 11.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Некрасовская, Икша, Яхрома, 75 Км Остановочный Пункт, 94 Км Остановочный Пункт, Лебзино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 08.21
Тимирязевская 08.26 1 мин  08.27 5 м 
Окружная 08.30 1 мин  08.31 9 м 
Дегунино 08.34 1 мин  08.35 13 м 
Бескудниково 08.38 1 мин  08.39 17 м 
Лианозово 08.41 1 мин  08.42 20 м 
Марк 08.44 1 мин  08.45 23 м 
Новодачная 08.48 1 мин  08.49 27 м 
Долгопрудная 08.50 1 мин  08.51 29 м 
Водники 08.53 1 мин  08.54 32 м 
Хлебниково 08.55 1 мин  08.56 34 м 
Шереметьевская 08.58 1 мин  08.59 37 м 
Лобня 09.03 1 мин  09.04 42 м 
Депо 09.05 1 мин  09.06 44 м 
Луговая 09.09 1 мин  09.10 48 м 
Некрасовская 09.12 1 мин  09.13 51 м 
Катуар 09.15 1 мин  09.16 54 м 
Трудовая 09.19 1 мин  09.20 58 м 
Икша 09.25 1 мин  09.26 1 ч  4 м 
Морозки 09.30 1 мин  09.31 1 ч  9 м 
Турист 09.34 1 мин  09.35 1 ч  13 м 
Яхрома 09.39 1 мин  09.40 1 ч  18 м 
Дмитров 09.47 1 мин  09.48 1 ч  26 м 
Каналстрой 09.54 1 мин  09.55 1 ч  33 м 
75 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 1 ч  38 м 
Орудьево 10.03 1 мин  10.04 1 ч  42 м 
Вербилки 10.13 1 мин  10.14 1 ч  52 м 
94 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 1 ч  57 м 
Власово 10.24 1 мин  10.25 2 ч  3 м 
Талдом-Савеловский 10.34 11 мин  10.45 2 ч  13 м 
Лебзино 10.51 1 мин  10.52 2 ч  30 м 
124 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 2 ч  34 м 
Савелово 11.03 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6368 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции