В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368 Апатиты 1 — Мурманск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6368 сообщением Апатиты 1 - Мурманск отправляется со станции Апатиты 1 в 07.00 и прибывает на станцию Мурманск в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нефелиновые Пески, Рудный, Ягельный Бор, Лапландия, Тайбола, Лопарская, Шонгуй, 1433 Км Остановочный Пункт, Кола.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апатиты 1 07.00
Хибины 07.16 1 мин  07.17 16 м 
Нефелиновые Пески 07.28 1 мин  07.29 28 м 
Имандра 07.43 1 мин  07.44 43 м 
Рудный 07.58 1 мин  07.59 58 м 
Куна 08.07 1 мин  08.08 1 ч  7 м 
Ягельный Бор 08.16 1 мин  08.17 1 ч  16 м 
Оленегорск 08.35 5 мин  08.40 1 ч  35 м 
Лапландия 09.00 1 мин  09.01 2 ч 
Пулозеро 09.12 1 мин  09.13 2 ч  12 м 
Тайбола 09.22 6 мин  09.28 2 ч  22 м 
Кица 09.46 1 мин  09.47 2 ч  46 м 
Лопарская 10.03 1 мин  10.04 3 ч  3 м 
Магнетиты 10.12 1 мин  10.13 3 ч  12 м 
Шонгуй 10.27 12 мин  10.39 3 ч  27 м 
Выходной 10.54 1 мин  10.55 3 ч  54 м 
1433 Км Остановочный Пункт 10.58 1 мин  10.59 3 ч  58 м 
1437 Км Остановочный Пункт 11.05 1 мин  11.06 4 ч  5 м 
Кола 11.09 2 мин  11.11 4 ч  9 м 
Мурманск 11.25 4 ч  25 м 

В расписании поезда 6368 Апатиты 1 — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930