В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368 Апатиты 1 — Мурманск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6368 сообщением Апатиты 1 - Мурманск отправляется со станции Апатиты 1 в 06.45 и прибывает на станцию Мурманск в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нефелиновые Пески, Рудный, Ягельный Бор, Лапландия, Тайбола, Лопарская, Шонгуй, Выходной, Кола.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апатиты 1 06.45
Хибины 07.05 1 мин  07.06 20 м 
Нефелиновые Пески 07.19 1 мин  07.20 34 м 
Имандра 07.37 1 мин  07.38 52 м 
Рудный 07.56 1 мин  07.57 1 ч  11 м 
Куна 08.06 1 мин  08.07 1 ч  21 м 
Ягельный Бор 08.18 1 мин  08.19 1 ч  33 м 
Оленегорск 08.38 2 мин  08.40 1 ч  53 м 
Лапландия 09.01 1 мин  09.02 2 ч  16 м 
Пулозеро 09.13 1 мин  09.14 2 ч  28 м 
Тайбола 09.25 1 мин  09.26 2 ч  40 м 
Кица 09.46 1 мин  09.47 3 ч  1 м 
Лопарская 10.09 1 мин  10.10 3 ч  24 м 
Магнетиты 10.18 1 мин  10.19 3 ч  33 м 
Шонгуй 10.35 1 мин  10.36 3 ч  50 м 
1425 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 4 ч 
Выходной 10.54 1 мин  10.55 4 ч  9 м 
1433 Км Остановочный Пункт 11.00 1 мин  11.01 4 ч  15 м 
Кола 11.09 1 мин  11.10 4 ч  24 м 
Мурманск 11.28 4 ч  43 м 

В расписании поезда 6368 Апатиты 1 — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930