В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368 Апатиты 1 — Мурманск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6368 сообщением Апатиты 1 - Мурманск отправляется со станции Апатиты 1 в 06.50 и прибывает на станцию Мурманск в 11.12 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нефелиновые Пески, Рудный, Ягельный Бор, Лапландия, Тайбола, Лопарская, Шонгуй, 1433 Км Остановочный Пункт, Кола.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апатиты 1 06.50
Хибины 07.07 1 мин  07.08 17 м 
Нефелиновые Пески 07.19 1 мин  07.20 29 м 
Имандра 07.34 1 мин  07.35 44 м 
Рудный 07.49 1 мин  07.50 59 м 
Куна 07.58 1 мин  07.59 1 ч  8 м 
Ягельный Бор 08.09 8 мин  08.17 1 ч  19 м 
Оленегорск 08.35 5 мин  08.40 1 ч  45 м 
Лапландия 09.00 1 мин  09.01 2 ч  10 м 
Пулозеро 09.12 1 мин  09.13 2 ч  22 м 
Тайбола 09.23 1 мин  09.24 2 ч  33 м 
Кица 09.42 1 мин  09.43 2 ч  52 м 
Лопарская 09.59 1 мин  10.00 3 ч  9 м 
Магнетиты 10.08 1 мин  10.09 3 ч  18 м 
Шонгуй 10.24 1 мин  10.25 3 ч  34 м 
Выходной 10.40 1 мин  10.41 3 ч  50 м 
1433 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 3 ч  54 м 
1437 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 4 ч  3 м 
Кола 10.57 1 мин  10.58 4 ч  7 м 
Мурманск 11.12 4 ч  22 м 

В расписании поезда 6368 Апатиты 1 — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031