В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368 Апатиты 1 — Мурманск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6368 сообщением Апатиты 1 - Мурманск отправляется со станции Апатиты 1 в 06.45 и прибывает на станцию Мурманск в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нефелиновые Пески, Рудный, Ягельный Бор, Лапландия, Тайбола, Лопарская, Шонгуй, Выходной, Кола.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апатиты 1 06.45
Хибины 07.05 1 мин  07.06 20 м 
Нефелиновые Пески 07.19 1 мин  07.20 34 м 
Имандра 07.37 1 мин  07.38 52 м 
Рудный 07.56 1 мин  07.57 1 ч  11 м 
Куна 08.06 1 мин  08.07 1 ч  21 м 
Ягельный Бор 08.18 1 мин  08.19 1 ч  33 м 
Оленегорск 08.38 2 мин  08.40 1 ч  53 м 
Лапландия 09.01 1 мин  09.02 2 ч  16 м 
Пулозеро 09.13 1 мин  09.14 2 ч  28 м 
Тайбола 09.25 1 мин  09.26 2 ч  40 м 
Кица 09.46 1 мин  09.47 3 ч  1 м 
Лопарская 10.09 1 мин  10.10 3 ч  24 м 
Магнетиты 10.18 1 мин  10.19 3 ч  33 м 
Шонгуй 10.35 1 мин  10.36 3 ч  50 м 
1425 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 4 ч 
Выходной 10.54 1 мин  10.55 4 ч  9 м 
1433 Км Остановочный Пункт 11.00 1 мин  11.01 4 ч  15 м 
Кола 11.09 1 мин  11.10 4 ч  24 м 
Мурманск 11.28 4 ч  43 м 

В расписании поезда 6368 Апатиты 1 — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728