В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6367 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Балтийская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6367 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Гатчина-Балтийская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 20.25 и прибывает на станцию Гатчина-Балтийская в 21.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Горелово, Скачки, Красное Село, Можайская, Тайцы, Пудость, Мариенбург.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 20.25
Броневая 20.31 1 мин  20.32 6 м 
Ленинский Проспект 20.34 1 мин  20.35 9 м 
Дачное 20.39 1 мин  20.40 14 м 
Ульянка 20.43 1 мин  20.44 18 м 
Лигово 20.47 1 мин  20.48 22 м 
Горелово 20.53 1 мин  20.54 28 м 
Скачки 20.56 1 мин  20.57 31 м 
Красное Село 21.00 1 мин  21.01 35 м 
Можайская 21.06 1 мин  21.07 41 м 
Тайцы 21.12 1 мин  21.13 47 м 
Пудость 21.18 1 мин  21.19 53 м 
Мариенбург 21.23 1 мин  21.24 58 м 
Гатчина-Балтийская 21.29 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6367 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Балтийская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930