В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6367 Мурманск — Апатиты 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6367 сообщением Мурманск - Апатиты 1 отправляется со станции Мурманск в 17.22 и прибывает на станцию Апатиты 1 в 22.01 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1437 Км Остановочный Пункт, Выходной, Магнетиты, Кица, Пулозеро, Оленегорск, Куна, Имандра, Хибины.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 17.22
Кола 17.38 5 мин  17.43 16 м 
1437 Км Остановочный Пункт 17.46 1 мин  17.47 24 м 
1433 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 31 м 
Выходной 17.57 1 мин  17.58 35 м 
Шонгуй 18.14 1 мин  18.15 52 м 
Магнетиты 18.29 6 мин  18.35 1 ч  7 м 
Лопарская 18.43 1 мин  18.44 1 ч  21 м 
Кица 19.04 1 мин  19.05 1 ч  42 м 
Тайбола 19.22 1 мин  19.23 2 ч 
Пулозеро 19.32 8 мин  19.40 2 ч  10 м 
Лапландия 19.50 12 мин  20.02 2 ч  28 м 
Оленегорск 20.21 5 мин  20.26 2 ч  59 м 
Ягельный Бор 20.40 1 мин  20.41 3 ч  18 м 
Куна 20.50 1 мин  20.51 3 ч  28 м 
Рудный 20.59 1 мин  21.00 3 ч  37 м 
Имандра 21.15 1 мин  21.16 3 ч  53 м 
Нефелиновые Пески 21.31 1 мин  21.32 4 ч  9 м 
Хибины 21.42 1 мин  21.43 4 ч  20 м 
Апатиты 1 22.01 4 ч  39 м 

В расписании поезда 6367 Мурманск — Апатиты 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31