В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6367 Мурманск — Апатиты 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6367 сообщением Мурманск - Апатиты 1 отправляется со станции Мурманск в 17.22 и прибывает на станцию Апатиты 1 в 22.01 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1437 Км Остановочный Пункт, Выходной, Магнетиты, Кица, Пулозеро, Оленегорск, Куна, Имандра, Хибины.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 17.22
Кола 17.38 5 мин  17.43 16 м 
1437 Км Остановочный Пункт 17.46 1 мин  17.47 24 м 
1433 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 31 м 
Выходной 17.57 1 мин  17.58 35 м 
Шонгуй 18.14 1 мин  18.15 52 м 
Магнетиты 18.29 6 мин  18.35 1 ч  7 м 
Лопарская 18.43 1 мин  18.44 1 ч  21 м 
Кица 19.04 1 мин  19.05 1 ч  42 м 
Тайбола 19.22 1 мин  19.23 2 ч 
Пулозеро 19.32 8 мин  19.40 2 ч  10 м 
Лапландия 19.50 12 мин  20.02 2 ч  28 м 
Оленегорск 20.21 5 мин  20.26 2 ч  59 м 
Ягельный Бор 20.40 1 мин  20.41 3 ч  18 м 
Куна 20.50 1 мин  20.51 3 ч  28 м 
Рудный 20.59 1 мин  21.00 3 ч  37 м 
Имандра 21.15 1 мин  21.16 3 ч  53 м 
Нефелиновые Пески 21.31 1 мин  21.32 4 ч  9 м 
Хибины 21.42 1 мин  21.43 4 ч  20 м 
Апатиты 1 22.01 4 ч  39 м 

В расписании поезда 6367 Мурманск — Апатиты 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031