В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6367 Мурманск — Апатиты 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6367 сообщением Мурманск - Апатиты 1 отправляется со станции Мурманск в 17.31 и прибывает на станцию Апатиты 1 в 22.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1433 Км Остановочный Пункт, 1425 Км Остановочный Пункт, Магнетиты, Кица, Пулозеро, Оленегорск, Куна, Имандра, Хибины.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 17.31
Кола 17.48 1 мин  17.49 17 м 
1433 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 26 м 
Выходной 18.02 1 мин  18.03 31 м 
1425 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 41 м 
Шонгуй 18.22 1 мин  18.23 51 м 
Магнетиты 18.38 1 мин  18.39 1 ч  7 м 
Лопарская 18.48 1 мин  18.49 1 ч  17 м 
Кица 19.12 1 мин  19.13 1 ч  41 м 
Тайбола 19.32 1 мин  19.33 2 ч  1 м 
Пулозеро 19.44 1 мин  19.45 2 ч  13 м 
Лапландия 19.57 1 мин  19.58 2 ч  26 м 
Оленегорск 20.20 2 мин  20.22 2 ч  49 м 
Ягельный Бор 20.40 1 мин  20.41 3 ч  9 м 
Куна 20.52 1 мин  20.53 3 ч  21 м 
Рудный 21.02 1 мин  21.03 3 ч  31 м 
Имандра 21.21 1 мин  21.22 3 ч  50 м 
Нефелиновые Пески 21.39 1 мин  21.40 4 ч  8 м 
Хибины 21.52 1 мин  21.53 4 ч  21 м 
Апатиты 1 22.15 4 ч  44 м 

В расписании поезда 6367 Мурманск — Апатиты 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930