В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6367 Мурманск — Апатиты 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6367 сообщением Мурманск - Апатиты 1 отправляется со станции Мурманск в 17.31 и прибывает на станцию Апатиты 1 в 22.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1433 Км Остановочный Пункт, 1425 Км Остановочный Пункт, Магнетиты, Кица, Пулозеро, Оленегорск, Куна, Имандра, Хибины.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 17.31
Кола 17.48 1 мин  17.49 17 м 
1433 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 26 м 
Выходной 18.02 1 мин  18.03 31 м 
1425 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 41 м 
Шонгуй 18.22 1 мин  18.23 51 м 
Магнетиты 18.38 1 мин  18.39 1 ч  7 м 
Лопарская 18.48 1 мин  18.49 1 ч  17 м 
Кица 19.12 1 мин  19.13 1 ч  41 м 
Тайбола 19.32 1 мин  19.33 2 ч  1 м 
Пулозеро 19.44 1 мин  19.45 2 ч  13 м 
Лапландия 19.57 1 мин  19.58 2 ч  26 м 
Оленегорск 20.20 2 мин  20.22 2 ч  49 м 
Ягельный Бор 20.40 1 мин  20.41 3 ч  9 м 
Куна 20.52 1 мин  20.53 3 ч  21 м 
Рудный 21.02 1 мин  21.03 3 ч  31 м 
Имандра 21.21 1 мин  21.22 3 ч  50 м 
Нефелиновые Пески 21.39 1 мин  21.40 4 ч  8 м 
Хибины 21.52 1 мин  21.53 4 ч  21 м 
Апатиты 1 22.15 4 ч  44 м 

В расписании поезда 6367 Мурманск — Апатиты 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031