В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6367 Мурманск — Апатиты 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6367 сообщением Мурманск - Апатиты 1 отправляется со станции Мурманск в 17.31 и прибывает на станцию Апатиты 1 в 22.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кола, 1433 Км Остановочный Пункт, Выходной, Шонгуй, Магнетиты, Лопарская, Кица, Тайбола, Пулозеро, Лапландия, Оленегорск, Ягельный Бор, Куна, Рудный, Имандра, Нефелиновые Пески, Хибины.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 17.31
Кола 17.48 1 мин  17.49 17 м 
1433 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 26 м 
Выходной 18.02 1 мин  18.03 31 м 
Шонгуй 18.22 1 мин  18.23 51 м 
Магнетиты 18.38 1 мин  18.39 1 ч  7 м 
Лопарская 18.48 1 мин  18.49 1 ч  17 м 
Кица 19.12 1 мин  19.13 1 ч  41 м 
Тайбола 19.32 1 мин  19.33 2 ч  1 м 
Пулозеро 19.44 1 мин  19.45 2 ч  13 м 
Лапландия 19.57 1 мин  19.58 2 ч  26 м 
Оленегорск 20.20 2 мин  20.22 2 ч  49 м 
Ягельный Бор 20.40 1 мин  20.41 3 ч  9 м 
Куна 20.52 1 мин  20.53 3 ч  21 м 
Рудный 21.02 1 мин  21.03 3 ч  31 м 
Имандра 21.21 1 мин  21.22 3 ч  50 м 
Нефелиновые Пески 21.39 1 мин  21.40 4 ч  8 м 
Хибины 21.52 1 мин  21.53 4 ч  21 м 
Апатиты 1 22.15 4 ч  44 м 

В расписании поезда 6367 Мурманск — Апатиты 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930