В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6367 Мурманск — Апатиты 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6367 сообщением Мурманск - Апатиты 1 отправляется со станции Мурманск в 17.31 и прибывает на станцию Апатиты 1 в 22.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1433 Км Остановочный Пункт, 1425 Км Остановочный Пункт, Магнетиты, Кица, Пулозеро, Оленегорск, Куна, Имандра, Хибины.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 17.31
Кола 17.48 1 мин  17.49 17 м 
1433 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 26 м 
Выходной 18.02 1 мин  18.03 31 м 
1425 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 41 м 
Шонгуй 18.22 1 мин  18.23 51 м 
Магнетиты 18.38 1 мин  18.39 1 ч  7 м 
Лопарская 18.48 1 мин  18.49 1 ч  17 м 
Кица 19.12 1 мин  19.13 1 ч  41 м 
Тайбола 19.32 1 мин  19.33 2 ч  1 м 
Пулозеро 19.44 1 мин  19.45 2 ч  13 м 
Лапландия 19.57 1 мин  19.58 2 ч  26 м 
Оленегорск 20.20 2 мин  20.22 2 ч  49 м 
Ягельный Бор 20.40 1 мин  20.41 3 ч  9 м 
Куна 20.52 1 мин  20.53 3 ч  21 м 
Рудный 21.02 1 мин  21.03 3 ч  31 м 
Имандра 21.21 1 мин  21.22 3 ч  50 м 
Нефелиновые Пески 21.39 1 мин  21.40 4 ч  8 м 
Хибины 21.52 1 мин  21.53 4 ч  21 м 
Апатиты 1 22.15 4 ч  44 м 

В расписании поезда 6367 Мурманск — Апатиты 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728