В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6367/6368/ Михнево — Куровская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6367/6368/ сообщением Михнево - Куровская отправляется со станции Михнево в 18.16 и прибывает на станцию Куровская в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 332 Км Остановочный Пункт, 341 Км Остановочный Пункт, Лютик, Шубатово, Шкинь, Непецино, Воскресенск, Лопатино, Ильинский Погост, Давыдово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Михнево 18.16
328 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 6 м 
332 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 14 м 
Малино 18.36 1 мин  18.37 20 м 
341 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 24 м 
Яганово 18.46 1 мин  18.47 30 м 
Лютик 18.50 1 мин  18.51 34 м 
Мякинино 18.56 1 мин  18.57 40 м 
Шубатово 19.01 1 мин  19.02 45 м 
Лесные Дары 19.06 1 мин  19.07 50 м 
Шкинь 19.11 1 мин  19.12 55 м 
Осенка 19.17 1 мин  19.18 1 ч  1 м 
Непецино 19.23 1 мин  19.24 1 ч  7 м 
Ратмирово 19.33 1 мин  19.34 1 ч  17 м 
Воскресенск 19.48 12 мин  20.00 1 ч  32 м 
Платформа 88 Км 20.05 1 мин  20.06 1 ч  49 м 
Лопатино 20.11 1 мин  20.12 1 ч  55 м 
Берендино 20.21 1 мин  20.22 2 ч  5 м 
Ильинский Погост 20.34 1 мин  20.35 2 ч  18 м 
Нерская 20.45 1 мин  20.46 2 ч  29 м 
Давыдово 20.55 10 мин  21.05 2 ч  39 м 
Куровская 21.15 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6367/6368/ Михнево — Куровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728