В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6367/6368 Михнево — Куровская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6367/6368 сообщением Михнево - Куровская отправляется со станции Михнево в 18.16 и прибывает на станцию Куровская в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 332 Км Остановочный Пункт, 341 Км Остановочный Пункт, Лютик, Шубатово, Шкинь, Непецино, Воскресенск, Лопатино, Ильинский Погост, Давыдово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Михнево 18.16
328 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 6 м 
332 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 14 м 
Малино 18.36 1 мин  18.37 20 м 
341 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 24 м 
Яганово 18.46 1 мин  18.47 30 м 
Лютик 18.50 1 мин  18.51 34 м 
Мякинино 18.56 1 мин  18.57 40 м 
Шубатово 19.01 1 мин  19.02 45 м 
Лесные Дары 19.06 1 мин  19.07 50 м 
Шкинь 19.11 1 мин  19.12 55 м 
Осенка 19.17 1 мин  19.18 1 ч  1 м 
Непецино 19.23 1 мин  19.24 1 ч  7 м 
Ратмирово 19.33 1 мин  19.34 1 ч  17 м 
Воскресенск 19.48 12 мин  20.00 1 ч  32 м 
Платформа 88 Км 20.05 1 мин  20.06 1 ч  49 м 
Лопатино 20.11 1 мин  20.12 1 ч  55 м 
Берендино 20.21 1 мин  20.22 2 ч  5 м 
Ильинский Погост 20.34 1 мин  20.35 2 ч  18 м 
Нерская 20.45 1 мин  20.46 2 ч  29 м 
Давыдово 20.55 10 мин  21.05 2 ч  39 м 
Куровская 21.15 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6367/6368 Михнево — Куровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031