В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6366/6365 Силикатная — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6366/6365 сообщением Силикатная - Румянцево отправляется со станции Силикатная в 10.01 и прибывает на станцию Румянцево в 12.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Строитель, Перерва, Новохохловская, Москва-Каланчевская, Красный Балтиец, Трикотажная, Аникеевка, Миитовская, Троицкая, Холщевики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Силикатная 10.01
Щербинка 10.04 1 мин  10.05 3 м 
Бутово 10.08 1 мин  10.09 7 м 
Битца 10.12 1 мин  10.13 11 м 
Красный Строитель 10.16 2 мин  10.18 15 м 
Покровское 10.19 1 мин  10.20 18 м 
Царицыно 10.24 1 мин  10.25 23 м 
Москворечье 10.28 1 мин  10.29 27 м 
Перерва 10.31 1 мин  10.32 30 м 
Депо Курcкое направление 10.34 1 мин  10.35 33 м 
Люблино-Дачное 10.36 1 мин  10.37 35 м 
Текстильщики 10.40 1 мин  10.41 39 м 
Новохохловская 10.42 1 мин  10.43 41 м 
Калитники 10.45 1 мин  10.46 44 м 
Москва-Товарная-Курская 10.48 1 мин  10.49 47 м 
Москва-Курская 10.53 2 мин  10.55 52 м 
Москва-Каланчевская 11.00 1 мин  11.01 59 м 
Ржевская 11.03 1 мин  11.04 1 ч  2 м 
Дмитровская 11.12 1 мин  11.13 1 ч  11 м 
Гражданская 11.15 1 мин  11.16 1 ч  14 м 
Красный Балтиец 11.19 1 мин  11.20 1 ч  18 м 
Ленинградская 11.21 1 мин  11.22 1 ч  20 м 
Покровско-Стрешнево 11.24 1 мин  11.25 1 ч  23 м 
Тушино 11.29 1 мин  11.30 1 ч  28 м 
Трикотажная 11.32 1 мин  11.33 1 ч  31 м 
Павшино 11.38 1 мин  11.39 1 ч  37 м 
Красногорская 11.41 1 мин  11.42 1 ч  40 м 
Опалиха 11.46 1 мин  11.47 1 ч  45 м 
Аникеевка 11.48 1 мин  11.49 1 ч  47 м 
Нахабино 11.53 1 мин  11.54 1 ч  52 м 
Малиновка 11.56 1 мин  11.57 1 ч  55 м 
Дедовск 12.00 1 мин  12.01 1 ч  59 м 
Миитовская 12.02 1 мин  12.03 2 ч  1 м 
Снегири 12.07 1 мин  12.08 2 ч  6 м 
50 Км Остановочный Пункт 12.12 1 мин  12.13 2 ч  11 м 
Манихино 1 12.16 1 мин  12.17 2 ч  15 м 
Троицкая 12.19 1 мин  12.20 2 ч  18 м 
Истра 12.24 1 мин  12.25 2 ч  23 м 
Новоиерусалимская 12.28 1 мин  12.29 2 ч  27 м 
Чеховская 12.30 1 мин  12.31 2 ч  29 м 
Холщевики 12.37 1 мин  12.38 2 ч  36 м 
73 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 2 ч  40 м 
Ядрошино 12.44 1 мин  12.45 2 ч  43 м 
Курсаковская 12.47 1 мин  12.48 2 ч  46 м 
Румянцево 12.52 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6366/6365 Силикатная — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031