В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6366/6365 Румянцево — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6366/6365 сообщением Румянцево - Москва-Курская отправляется со станции Румянцево в 08.57 и прибывает на станцию Москва-Курская в 10.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 73 Км Остановочный Пункт, Новоиерусалимская, Манихино 1, Миитовская, Нахабино, Красногорская, Волоколамская, Покровско-Стрешнево, Гражданская, Москва-Каланчевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 08.57
Курсаковская 08.59 1 мин  09.00 2 м 
Ядрошино 09.02 1 мин  09.03 5 м 
73 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 8 м 
Холщевики 09.09 1 мин  09.10 12 м 
Чеховская 09.16 2 мин  09.18 19 м 
Новоиерусалимская 09.20 1 мин  09.21 23 м 
Истра 09.23 1 мин  09.24 26 м 
Троицкая 09.28 1 мин  09.29 31 м 
Манихино 1 09.31 1 мин  09.32 34 м 
50 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 38 м 
Снегири 09.40 1 мин  09.41 43 м 
Миитовская 09.44 1 мин  09.45 47 м 
Дедовск 09.47 1 мин  09.48 50 м 
Малиновка 09.50 1 мин  09.51 53 м 
Нахабино 09.54 2 мин  09.56 57 м 
Аникеевка 09.59 1 мин  10.00 1 ч  2 м 
Опалиха 10.02 1 мин  10.03 1 ч  5 м 
Красногорская 10.06 1 мин  10.07 1 ч  9 м 
Павшино 10.10 1 мин  10.11 1 ч  13 м 
Пенягино 10.13 1 мин  10.14 1 ч  16 м 
Волоколамская 10.16 1 мин  10.17 1 ч  19 м 
Трикотажная 10.18 1 мин  10.19 1 ч  21 м 
Тушино 10.23 1 мин  10.24 1 ч  26 м 
Покровско-Стрешнево 10.28 1 мин  10.29 1 ч  31 м 
Ленинградская 10.30 1 мин  10.31 1 ч  33 м 
Красный Балтиец 10.33 1 мин  10.34 1 ч  36 м 
Гражданская 10.37 2 мин  10.39 1 ч  40 м 
Дмитровская 10.40 1 мин  10.41 1 ч  43 м 
Ржевская 10.47 1 мин  10.48 1 ч  50 м 
Москва-Каланчевская 10.51 1 мин  10.52 1 ч  54 м 
Москва-Курская 10.57 2 ч 

В расписании поезда 6366/6365 Румянцево — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции