В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6366/6368 Лена — Кунерма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6366/6368 сообщением Лена - Кунерма отправляется со станции Лена в 15.10 и прибывает на станцию Кунерма в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Якурим, Лена Восточная, Чудничный, Звездная, Ирдыкан, Ния, Таковка, Небель, Марикта, Бирея, Киренга, Окунайский, 914 Км Остановочный Пункт, Улькан, Умбелла, Калакачан, Суринья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лена 15.10
Якурим 15.23 1 мин  15.24 13 м 
Лена Восточная 15.31 1 мин  15.32 21 м 
Чудничный 16.02 1 мин  16.03 52 м 
Звездная 16.28 1 мин  16.29 1 ч  18 м 
Ирдыкан 16.52 1 мин  16.53 1 ч  42 м 
Ния 17.14 1 мин  17.15 2 ч  4 м 
Таковка 17.29 1 мин  17.30 2 ч  19 м 
Небель 17.49 1 мин  17.50 2 ч  39 м 
Марикта 18.08 1 мин  18.09 2 ч  58 м 
Бирея 18.21 5 мин  18.26 3 ч  11 м 
Киренга 18.40 4 мин  18.44 3 ч  30 м 
Окунайский 19.03 1 мин  19.04 3 ч  53 м 
914 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 4 ч  1 м 
Улькан 19.26 1 мин  19.27 4 ч  16 м 
Умбелла 19.44 1 мин  19.45 4 ч  34 м 
Калакачан 19.59 1 мин  20.00 4 ч  49 м 
Суринья 20.10 1 мин  20.11 5 ч 
Кунерма 20.25 5 ч  15 м 

В расписании поезда 6366/6368 Лена — Кунерма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829