В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6366 Ковель — Здолбунов-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6366 сообщением Ковель - Здолбунов-Пасс. отправляется со станции Ковель в 16.10 и прибывает на станцию Здолбунов-Пасс. в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Любитов, Вовчицк, Трилесцы, Рожище, Киверцы, Арматнов, 271 Км Остановочный Пункт, Ветеранов, Грабов, Обаров, Дворецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 16.10
Белый Налив 16.14 1 мин  16.15 4 м 
Колодежно 16.19 1 мин  16.20 9 м 
Любитов 16.28 2 мин  16.30 18 м 
352 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 24 м 
Погиньки 16.38 1 мин  16.39 28 м 
Вовчицк 16.42 1 мин  16.43 32 м 
Голобы 16.48 4 мин  16.52 38 м 
Стоход 16.58 1 мин  16.59 48 м 
Трилесцы 17.03 1 мин  17.04 53 м 
Переспа 17.09 1 мин  17.10 59 м 
Бирок 17.14 1 мин  17.15 1 ч  4 м 
Рожище 17.22 2 мин  17.24 1 ч  12 м 
Валерьяновка 17.28 1 мин  17.29 1 ч  18 м 
Клепачев 17.36 1 мин  17.37 1 ч  26 м 
Киверцы 17.45 3 мин  17.48 1 ч  35 м 
Веснянка 17.53 1 мин  17.54 1 ч  43 м 
Зверев 17.58 1 мин  17.59 1 ч  48 м 
Арматнов 18.03 1 мин  18.04 1 ч  53 м 
Пальче 18.07 1 мин  18.08 1 ч  57 м 
Олыка 18.14 1 мин  18.15 2 ч  4 м 
271 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 2 ч  10 м 
Цумань 18.26 1 мин  18.27 2 ч  16 м 
Новостав 18.33 1 мин  18.34 2 ч  23 м 
Ветеранов 18.37 1 мин  18.38 2 ч  27 м 
Клевань 18.42 1 мин  18.43 2 ч  32 м 
Оржев 18.47 1 мин  18.48 2 ч  37 м 
Грабов 18.50 1 мин  18.51 2 ч  40 м 
245 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 2 ч  46 м 
Городок 19.01 1 мин  19.02 2 ч  51 м 
Обаров 19.06 1 мин  19.07 2 ч  56 м 
Большой Олексин 19.11 1 мин  19.12 3 ч  1 м 
Ровно 19.18 4 мин  19.22 3 ч  8 м 
Дворецкая 19.24 1 мин  19.25 3 ч  14 м 
Басов Кут 19.30 1 мин  19.31 3 ч  20 м 
Квасилов 19.35 1 мин  19.36 3 ч  25 м 
Здолбунов-Пасс. 19.42 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6366 Ковель — Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930