В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6366 Ковель — Киверцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6366 сообщением Ковель - Киверцы отправляется со станции Ковель в 15.44 и прибывает на станцию Киверцы в 17.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белый Налив, Колодежно, Любитов, 352 Км Остановочный Пункт, Погиньки, Вовчицк, Голобы, Стоход, Трилесцы, Переспа, Бирок, Рожище, Валерьяновка, Клепачев.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 15.44
Белый Налив 15.47 1 мин  15.48 3 м 
Колодежно 15.51 1 мин  15.52 7 м 
Любитов 16.01 1 мин  16.02 17 м 
352 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 23 м 
Погиньки 16.11 1 мин  16.12 27 м 
Вовчицк 16.15 1 мин  16.16 31 м 
Голобы 16.20 5 мин  16.25 36 м 
Стоход 16.32 2 мин  16.34 48 м 
Трилесцы 16.39 1 мин  16.40 55 м 
Переспа 16.46 2 мин  16.48 1 ч  2 м 
Бирок 16.53 1 мин  16.54 1 ч  9 м 
Рожище 17.01 2 мин  17.03 1 ч  17 м 
Валерьяновка 17.08 2 мин  17.10 1 ч  24 м 
Клепачев 17.18 1 мин  17.19 1 ч  34 м 
Киверцы 17.28 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6366 Ковель — Киверцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930