В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6366 Ежиха — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6366 сообщением Ежиха - Киров-Пасс. отправляется со станции Ежиха в 17.27 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 20.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иготино, Котельнич 2, Белая, Васевка, 892 Км Остановочный Пункт, 901 Км Остановочный Пункт, 907 Км Остановочный Пункт, Социалистическая, 930 Км Остановочный Пункт, Цапели, Лянгасово-Депо, Чухломинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ежиха 17.27
781 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 16 м 
Иготино 17.47 1 мин  17.48 20 м 
Шакали 17.57 1 мин  17.58 30 м 
Котельнич 2 18.05 1 мин  18.06 38 м 
Котельнич 1 18.15 1 мин  18.16 48 м 
Белая 18.20 1 мин  18.21 53 м 
Мокрицы 18.24 1 мин  18.25 57 м 
Васевка 18.28 1 мин  18.29 1 ч  1 м 
Марадыковский 18.37 1 мин  18.38 1 ч  10 м 
892 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 1 ч  13 м 
Быстряги 18.46 1 мин  18.47 1 ч  19 м 
901 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 ч  24 м 
Шалегово 18.55 1 мин  18.56 1 ч  28 м 
907 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 1 ч  31 м 
Оричи 19.06 1 мин  19.07 1 ч  39 м 
Социалистическая 19.11 1 мин  19.12 1 ч  44 м 
Стрижи 19.18 1 мин  19.19 1 ч  51 м 
930 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 1 ч  55 м 
932 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 1 ч  58 м 
Цапели 19.29 1 мин  19.30 2 ч  2 м 
Лянгасово-Парк-а 19.35 1 мин  19.36 2 ч  8 м 
Лянгасово-Депо 19.38 1 мин  19.39 2 ч  11 м 
Лянгасово-Пасс 19.45 1 мин  19.46 2 ч  18 м 
Чухломинский 19.56 1 мин  19.57 2 ч  29 м 
Ломовская 20.01 1 мин  20.02 2 ч  34 м 
Киров-Пасс. 20.10 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6366 Ежиха — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031