В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6365 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6365 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 18.40 и прибывает на станцию Павловск в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровая, Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 18.40
Боровая 18.43 1 мин  18.44 3 м 
Воздух-парк 18.46 1 мин  18.47 6 м 
Проспект Славы 18.52 1 мин  18.53 12 м 
Купчино 18.55 1 мин  18.56 15 м 
Шушары 18.58 1 мин  18.59 18 м 
Паровозный Музей 19.01 1 мин  19.02 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 26 м 
Детское Село 19.11 1 мин  19.12 31 м 
Павловск 19.16 36 м 

В расписании поезда 6365 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции