В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6365 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Балтийская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6365 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Гатчина-Балтийская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 19.41 и прибывает на станцию Гатчина-Балтийская в 20.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Горелово, Скачки, Красное Село, Можайская, Тайцы, Пудость, Мариенбург.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 19.41
Броневая 19.47 1 мин  19.48 6 м 
Ленинский Проспект 19.51 1 мин  19.52 10 м 
Дачное 19.55 1 мин  19.56 14 м 
Ульянка 20.00 1 мин  20.01 19 м 
Лигово 20.03 1 мин  20.04 22 м 
Горелово 20.09 1 мин  20.10 28 м 
Скачки 20.13 1 мин  20.14 32 м 
Красное Село 20.16 1 мин  20.17 35 м 
Можайская 20.22 1 мин  20.23 41 м 
Тайцы 20.29 1 мин  20.30 48 м 
Пудость 20.37 2 мин  20.39 56 м 
Мариенбург 20.43 1 мин  20.44 1 ч  2 м 
Гатчина-Балтийская 20.49 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6365 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Балтийская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930