В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6365 Киверцы — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6365 сообщением Киверцы - Ковель отправляется со станции Киверцы в 17.54 и прибывает на станцию Ковель в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Клепачев, Валерьяновка, Рожище, Бирок, Переспа, Трилесцы, Стоход, Голобы, Вовчицк, Погиньки, 352 Км Остановочный Пункт, Любитов, Колодежно, Белый Налив.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киверцы 17.54
Клепачев 18.02 1 мин  18.03 8 м 
Валерьяновка 18.08 1 мин  18.09 14 м 
Рожище 18.14 1 мин  18.15 20 м 
Бирок 18.21 1 мин  18.22 27 м 
Переспа 18.27 1 мин  18.28 33 м 
Трилесцы 18.32 1 мин  18.33 38 м 
Стоход 18.37 1 мин  18.38 43 м 
Голобы 18.45 3 мин  18.48 51 м 
Вовчицк 18.52 1 мин  18.53 58 м 
Погиньки 18.56 1 мин  18.57 1 ч  2 м 
352 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  6 м 
Любитов 19.06 4 мин  19.10 1 ч  12 м 
Колодежно 19.19 1 мин  19.20 1 ч  25 м 
Белый Налив 19.24 1 мин  19.25 1 ч  30 м 
Ковель 19.29 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6365 Киверцы — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции