В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364/6363 Румянцево — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6364/6363 сообщением Румянцево - Львовская отправляется со станции Румянцево в 06.09 и прибывает на станцию Львовская в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чеховская, 50 Км Остановочный Пункт, Нахабино, Пенягино, Ленинградская, Москва-Каланчевская, Текстильщики, Царицыно, Щербинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 06.09
Курсаковская 06.11 1 мин  06.12 2 м 
Ядрошино 06.14 1 мин  06.15 5 м 
73 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 8 м 
Холщевики 06.22 1 мин  06.23 13 м 
Чеховская 06.29 1 мин  06.30 20 м 
Новоиерусалимская 06.33 1 мин  06.34 24 м 
Истра 06.36 1 мин  06.37 27 м 
Троицкая 06.40 1 мин  06.41 31 м 
Манихино 1 06.44 1 мин  06.45 35 м 
50 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 38 м 
Снегири 06.53 1 мин  06.54 44 м 
Миитовская 06.57 1 мин  06.58 48 м 
Дедовск 07.00 1 мин  07.01 51 м 
Малиновка 07.03 1 мин  07.04 54 м 
Нахабино 07.07 1 мин  07.08 58 м 
Аникеевка 07.11 1 мин  07.12 1 ч  2 м 
Опалиха 07.14 1 мин  07.15 1 ч  5 м 
Красногорская 07.18 1 мин  07.19 1 ч  9 м 
Павшино 07.22 1 мин  07.23 1 ч  13 м 
Пенягино 07.25 1 мин  07.26 1 ч  16 м 
Волоколамская 07.28 1 мин  07.29 1 ч  19 м 
Трикотажная 07.30 1 мин  07.31 1 ч  21 м 
Тушино 07.35 1 мин  07.36 1 ч  26 м 
Покровско-Стрешнево 07.40 1 мин  07.41 1 ч  31 м 
Ленинградская 07.42 1 мин  07.43 1 ч  33 м 
Красный Балтиец 07.45 1 мин  07.46 1 ч  36 м 
Гражданская 07.49 2 мин  07.51 1 ч  40 м 
Дмитровская 07.52 1 мин  07.53 1 ч  43 м 
Ржевская 07.59 1 мин  08.00 1 ч  50 м 
Москва-Каланчевская 08.03 1 мин  08.04 1 ч  54 м 
Москва-Курская 08.09 2 мин  08.11 2 ч 
Москва-Товарная-Курская 08.15 1 мин  08.16 2 ч  6 м 
Калитники 08.18 1 мин  08.19 2 ч  9 м 
Новохохловская 08.20 1 мин  08.21 2 ч  11 м 
Текстильщики 08.23 1 мин  08.24 2 ч  14 м 
Люблино-Дачное 08.26 1 мин  08.27 2 ч  17 м 
Депо Курcкое направление 08.29 1 мин  08.30 2 ч  20 м 
Перерва 08.31 1 мин  08.32 2 ч  22 м 
Москворечье 08.36 1 мин  08.37 2 ч  27 м 
Царицыно 08.41 1 мин  08.42 2 ч  32 м 
Покровское 08.44 1 мин  08.45 2 ч  35 м 
Красный Строитель 08.48 1 мин  08.49 2 ч  39 м 
Битца 08.51 1 мин  08.52 2 ч  42 м 
Бутово 08.55 1 мин  08.56 2 ч  46 м 
Щербинка 08.58 1 мин  08.59 2 ч  49 м 
Силикатная 09.04 1 мин  09.05 2 ч  55 м 
Подольск 09.09 1 мин  09.10 3 ч 
Гривно 09.15 1 мин  09.16 3 ч  6 м 
Львовская 09.20 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6364/6363 Румянцево — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции