В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364/6363 Луцк — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6364/6363 сообщением Луцк - Ковель отправляется со станции Луцк в 04.28 и прибывает на станцию Ковель в 06.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Промышленная, Жабки, Клепачев, Рожище, Переспа, Стоход, Вовчицк, 352 Км Остановочный Пункт, Колодежно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луцк 04.28
Прилуцкая 04.31 1 мин  04.32 3 м 
Промышленная 04.34 1 мин  04.35 6 м 
Дачное 04.39 1 мин  04.40 11 м 
Жабки 04.44 1 мин  04.45 16 м 
Киверцы 04.50 13 мин  05.03 22 м 
Клепачев 05.10 1 мин  05.11 42 м 
Валерьяновка 05.16 1 мин  05.17 48 м 
Рожище 05.20 6 мин  05.26 52 м 
Бирок 05.33 1 мин  05.34 1 ч  5 м 
Переспа 05.38 7 мин  05.45 1 ч  10 м 
Трилесцы 05.50 1 мин  05.51 1 ч  22 м 
Стоход 05.55 1 мин  05.56 1 ч  27 м 
Голобы 06.03 5 мин  06.08 1 ч  35 м 
Вовчицк 06.12 1 мин  06.13 1 ч  44 м 
Погиньки 06.17 1 мин  06.18 1 ч  49 м 
352 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 1 ч  53 м 
Любитов 06.26 2 мин  06.28 1 ч  58 м 
Колодежно 06.36 1 мин  06.37 2 ч  8 м 
Белый Налив 06.41 1 мин  06.42 2 ч  13 м 
Ковель 06.45 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6364/6363 Луцк — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728