В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364/6363 Луцк — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6364/6363 сообщением Луцк - Ковель отправляется со станции Луцк в 04.28 и прибывает на станцию Ковель в 06.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Промышленная, Жабки, Клепачев, Рожище, Переспа, Стоход, Вовчицк, 352 Км Остановочный Пункт, Колодежно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луцк 04.28
Прилуцкая 04.31 1 мин  04.32 3 м 
Промышленная 04.34 1 мин  04.35 6 м 
Дачное 04.39 1 мин  04.40 11 м 
Жабки 04.44 1 мин  04.45 16 м 
Киверцы 04.50 13 мин  05.03 22 м 
Клепачев 05.10 1 мин  05.11 42 м 
Валерьяновка 05.16 1 мин  05.17 48 м 
Рожище 05.20 6 мин  05.26 52 м 
Бирок 05.33 1 мин  05.34 1 ч  5 м 
Переспа 05.38 7 мин  05.45 1 ч  10 м 
Трилесцы 05.50 1 мин  05.51 1 ч  22 м 
Стоход 05.55 1 мин  05.56 1 ч  27 м 
Голобы 06.03 5 мин  06.08 1 ч  35 м 
Вовчицк 06.12 1 мин  06.13 1 ч  44 м 
Погиньки 06.17 1 мин  06.18 1 ч  49 м 
352 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 1 ч  53 м 
Любитов 06.26 2 мин  06.28 1 ч  58 м 
Колодежно 06.36 1 мин  06.37 2 ч  8 м 
Белый Налив 06.41 1 мин  06.42 2 ч  13 м 
Ковель 06.45 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6364/6363 Луцк — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930