В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364/6363 Луцк — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6364/6363 сообщением Луцк - Ковель отправляется со станции Луцк в 04.28 и прибывает на станцию Ковель в 06.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Промышленная, Жабки, Клепачев, Рожище, Переспа, Стоход, Вовчицк, 352 Км Остановочный Пункт, Колодежно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луцк 04.28
Прилуцкая 04.31 1 мин  04.32 3 м 
Промышленная 04.34 1 мин  04.35 6 м 
Дачное 04.39 1 мин  04.40 11 м 
Жабки 04.44 1 мин  04.45 16 м 
Киверцы 04.50 13 мин  05.03 22 м 
Клепачев 05.10 1 мин  05.11 42 м 
Валерьяновка 05.16 1 мин  05.17 48 м 
Рожище 05.20 6 мин  05.26 52 м 
Бирок 05.33 1 мин  05.34 1 ч  5 м 
Переспа 05.38 9 мин  05.47 1 ч  10 м 
Трилесцы 05.52 1 мин  05.53 1 ч  24 м 
Стоход 05.57 1 мин  05.58 1 ч  29 м 
Голобы 06.05 3 мин  06.08 1 ч  37 м 
Вовчицк 06.12 1 мин  06.13 1 ч  44 м 
Погиньки 06.17 1 мин  06.18 1 ч  49 м 
352 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 1 ч  53 м 
Любитов 06.26 4 мин  06.30 1 ч  58 м 
Колодежно 06.38 1 мин  06.39 2 ч  10 м 
Белый Налив 06.43 1 мин  06.44 2 ч  15 м 
Ковель 06.47 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6364/6363 Луцк — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031