В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364/6726/ Гребенка — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6364/6726/ сообщением Гребенка - Огульцы отправляется со станции Гребенка в 08.42 и прибывает на станцию Огульцы в 17.54 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ивановка, Тарнавщина, Миргород, Сагайдак, 303 Км Остановочный Пункт, Яковцы, Полтава-Южная, Ковалевка, Кочубеевка, Водяная, Хворостово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 08.42
136 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 5 м 
Беседовщина 08.53 1 мин  08.54 11 м 
Боярский 08.58 1 мин  08.59 16 м 
147 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 21 м 
Лазорки 09.09 1 мин  09.10 27 м 
Ивановка 09.18 4 мин  09.22 36 м 
Вилы 09.29 1 мин  09.30 47 м 
Стронское 09.40 1 мин  09.41 58 м 
Лубны 09.49 2 мин  09.51 1 ч  7 м 
Терны 09.59 2 мин  10.01 1 ч  17 м 
Солоницкая 10.09 12 мин  10.21 1 ч  27 м 
Тарнавщина 10.31 1 мин  10.32 1 ч  49 м 
Стадня 10.38 1 мин  10.39 1 ч  56 м 
Ромодан 10.47 10 мин  10.57 2 ч  5 м 
209 Км Остановочный Пункт 11.04 1 мин  11.05 2 ч  22 м 
Кибинцы 11.16 1 мин  11.17 2 ч  34 м 
Пост 227 Км 11.23 2 мин  11.25 2 ч  41 м 
Миргород 11.31 2 мин  11.33 2 ч  49 м 
Мелашенково 11.43 1 мин  11.44 3 ч  1 м 
Гоголево 11.51 1 мин  11.52 3 ч  9 м 
Матяшевка 12.00 1 мин  12.01 3 ч  18 м 
Яреськи 12.08 1 мин  12.09 3 ч  26 м 
Федунка 12.15 1 мин  12.16 3 ч  33 м 
Сагайдак 12.23 1 мин  12.24 3 ч  41 м 
Братешки 12.32 1 мин  12.33 3 ч  50 м 
Шкурупии 12.40 1 мин  12.41 3 ч  58 м 
Решетиловка 12.48 2 мин  12.50 4 ч  6 м 
294 Км Остановочный Пункт 12.54 1 мин  12.55 4 ч  12 м 
Уманцевка 13.06 1 мин  13.07 4 ч  24 м 
303 Км Остановочный Пункт 13.12 1 мин  13.13 4 ч  30 м 
Абазовка 13.20 1 мин  13.21 4 ч  38 м 
Ивашки 13.26 1 мин  13.27 4 ч  44 м 
Супруновка 13.34 2 мин  13.36 4 ч  52 м 
Полтава-Киевская 13.44 3 мин  13.47 5 ч  2 м 
Шведская могила 13.53 1 мин  13.54 5 ч  11 м 
Яковцы 13.56 1 мин  13.57 5 ч  14 м 
Ззд. 328-й км. 14.01 1 мин  14.02 5 ч  19 м 
Красный Путь 14.06 1 мин  14.07 5 ч  24 м 
Кривохатки 14.11 1 мин  14.12 5 ч  29 м 
Крутой берег 14.16 1 мин  14.17 5 ч  34 м 
Островок 14.20 1 мин  14.21 5 ч  38 м 
Полтава-Южная 14.27 47 мин  15.14 5 ч  45 м 
Восточный 15.19 1 мин  15.20 6 ч  37 м 
Дублянщина 15.24 1 мин  15.25 6 ч  42 м 
Вакуленцы 15.29 1 мин  15.30 6 ч  47 м 
Лесные Поляны 15.34 1 мин  15.35 6 ч  52 м 
Свинковка 15.38 1 мин  15.39 6 ч  56 м 
Ковалевка 15.42 1 мин  15.43 7 ч 
Парасковеевка 15.47 1 мин  15.48 7 ч  5 м 
Пригородная 15.51 1 мин  15.52 7 ч  9 м 
Божков 15.56 1 мин  15.57 7 ч  14 м 
Зеленая 16.02 1 мин  16.03 7 ч  20 м 
Сторожевой 16.07 1 мин  16.08 7 ч  25 м 
Кочубеевка 16.17 1 мин  16.18 7 ч  35 м 
Скороходово 16.27 1 мин  16.28 7 ч  45 м 
Искровка 16.36 1 мин  16.37 7 ч  54 м 
Коломак 16.43 1 мин  16.44 8 ч  1 м 
80 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 8 ч  6 м 
Панасовка 16.53 1 мин  16.54 8 ч  11 м 
Водяная 17.03 1 мин  17.04 8 ч  21 м 
Садки 17.09 1 мин  17.10 8 ч  27 м 
Марьино 17.14 1 мин  17.15 8 ч  32 м 
Ковяги 17.22 12 мин  17.34 8 ч  40 м 
Барановка 17.39 1 мин  17.40 8 ч  57 м 
Роговка 17.44 1 мин  17.45 9 ч  2 м 
Хворостово 17.47 1 мин  17.48 9 ч  5 м 
Огульцы 17.54 9 ч  12 м 

В расписании поезда 6364/6726/ Гребенка — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031