В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364/6726/ Гребенка — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6364/6726/ сообщением Гребенка - Огульцы отправляется со станции Гребенка в 08.46 и прибывает на станцию Огульцы в 17.54 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ивановка, Тарнавщина, Миргород, Сагайдак, 303 Км Остановочный Пункт, Яковцы, Полтава-Южная, Ковалевка, Кочубеевка, Водяная, Хворостово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 08.46
136 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 4 м 
Беседовщина 08.55 1 мин  08.56 9 м 
Боярский 08.59 1 мин  09.00 13 м 
147 Км Остановочный Пункт 09.04 1 мин  09.05 18 м 
Лазорки 09.10 1 мин  09.11 24 м 
Ивановка 09.19 4 мин  09.23 33 м 
Вилы 09.30 1 мин  09.31 44 м 
Стронское 09.41 1 мин  09.42 55 м 
Лубны 09.50 3 мин  09.53 1 ч  4 м 
Терны 10.01 1 мин  10.02 1 ч  15 м 
Солоницкая 10.10 11 мин  10.21 1 ч  24 м 
Тарнавщина 10.31 1 мин  10.32 1 ч  45 м 
Стадня 10.38 1 мин  10.39 1 ч  52 м 
Ромодан 10.47 10 мин  10.57 2 ч  1 м 
209 Км Остановочный Пункт 11.04 1 мин  11.05 2 ч  18 м 
Кибинцы 11.16 1 мин  11.17 2 ч  30 м 
Пост 227 Км 11.23 2 мин  11.25 2 ч  37 м 
Миргород 11.31 2 мин  11.33 2 ч  45 м 
Мелашенково 11.43 1 мин  11.44 2 ч  57 м 
Гоголево 11.51 1 мин  11.52 3 ч  5 м 
Матяшевка 12.00 1 мин  12.01 3 ч  14 м 
Яреськи 12.08 1 мин  12.09 3 ч  22 м 
Федунка 12.15 1 мин  12.16 3 ч  29 м 
Сагайдак 12.23 1 мин  12.24 3 ч  37 м 
Братешки 12.32 1 мин  12.33 3 ч  46 м 
Шкурупии 12.40 1 мин  12.41 3 ч  54 м 
Решетиловка 12.48 2 мин  12.50 4 ч  2 м 
294 Км Остановочный Пункт 12.54 1 мин  12.55 4 ч  8 м 
Уманцевка 13.06 1 мин  13.07 4 ч  20 м 
303 Км Остановочный Пункт 13.12 1 мин  13.13 4 ч  26 м 
Абазовка 13.20 1 мин  13.21 4 ч  34 м 
Ивашки 13.26 1 мин  13.27 4 ч  40 м 
Супруновка 13.34 2 мин  13.36 4 ч  48 м 
Полтава-Киевская 13.44 3 мин  13.47 4 ч  58 м 
Шведская могила 13.53 1 мин  13.54 5 ч  7 м 
Яковцы 13.56 1 мин  13.57 5 ч  10 м 
Ззд. 328-й км. 14.01 1 мин  14.02 5 ч  15 м 
Красный Путь 14.06 1 мин  14.07 5 ч  20 м 
Кривохатки 14.11 1 мин  14.12 5 ч  25 м 
Крутой берег 14.16 1 мин  14.17 5 ч  30 м 
Островок 14.20 1 мин  14.21 5 ч  34 м 
Полтава-Южная 14.27 47 мин  15.14 5 ч  41 м 
Восточный 15.19 1 мин  15.20 6 ч  33 м 
Дублянщина 15.24 1 мин  15.25 6 ч  38 м 
Вакуленцы 15.29 1 мин  15.30 6 ч  43 м 
Лесные Поляны 15.34 1 мин  15.35 6 ч  48 м 
Свинковка 15.38 1 мин  15.39 6 ч  52 м 
Ковалевка 15.42 1 мин  15.43 6 ч  56 м 
Парасковеевка 15.47 1 мин  15.48 7 ч  1 м 
Пригородная 15.51 1 мин  15.52 7 ч  5 м 
Божков 15.56 1 мин  15.57 7 ч  10 м 
Зеленая 16.02 1 мин  16.03 7 ч  16 м 
Сторожевой 16.07 1 мин  16.08 7 ч  21 м 
Кочубеевка 16.17 1 мин  16.18 7 ч  31 м 
Скороходово 16.27 1 мин  16.28 7 ч  41 м 
Искровка 16.36 1 мин  16.37 7 ч  50 м 
Коломак 16.43 1 мин  16.44 7 ч  57 м 
80 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 8 ч  2 м 
Панасовка 16.53 1 мин  16.54 8 ч  7 м 
Водяная 17.03 1 мин  17.04 8 ч  17 м 
Садки 17.09 1 мин  17.10 8 ч  23 м 
Марьино 17.14 1 мин  17.15 8 ч  28 м 
Ковяги 17.22 12 мин  17.34 8 ч  36 м 
Барановка 17.39 1 мин  17.40 8 ч  53 м 
Роговка 17.44 1 мин  17.45 8 ч  58 м 
Хворостово 17.47 1 мин  17.48 9 ч  1 м 
Огульцы 17.54 9 ч  8 м 

В расписании поезда 6364/6726/ Гребенка — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031