В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364-6726- Гребенка — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6364-6726- сообщением Гребенка - Огульцы отправляется со станции Гребенка в 08.42 и прибывает на станцию Огульцы в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ивановка, Тарнавщина, Миргород, Сагайдак, 303 Км Остановочный Пункт, Яковцы, Полтава-Южная, Ковалевка, Кочубеевка, Водяная, Хворостово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2019-09-05 по 2019-09-18: Увага! 17.09.19 п.№ 6726 Ромодан - Полтава Півд. обмежено по ст. Сагайдак, п.№ 6723 Полтава-Ромодан відпр із Сагайдака о 14-40 до Ромодану. На дільниці Полтава - Сагайдак - Полтава п.№ 6723/6726 ВІДМІНЕНО.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 08.42
136 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 5 м 
Беседовщина 08.53 1 мин  08.54 11 м 
143 Км Остановочный Пункт 08.58 2 мин  09.00 16 м 
147 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 23 м 
Лазорки 09.11 1 мин  09.12 29 м 
Ивановка 09.20 1 мин  09.21 38 м 
Вилы 09.28 1 мин  09.29 46 м 
Стронское 09.40 1 мин  09.41 58 м 
Лубны 09.49 2 мин  09.51 1 ч  7 м 
Терны 09.59 1 мин  10.00 1 ч  17 м 
Солоницкая 10.09 11 мин  10.20 1 ч  27 м 
Тарнавщина 10.33 1 мин  10.34 1 ч  51 м 
200 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 1 ч  58 м 
Ромодан 10.49 3 мин  10.52 2 ч  7 м 
209 Км Остановочный Пункт 10.59 1 мин  11.00 2 ч  17 м 
Кибинцы 11.11 1 мин  11.12 2 ч  29 м 
Пост 227 Км 11.18 2 мин  11.20 2 ч  36 м 
Миргород 11.26 1 мин  11.27 2 ч  44 м 
Мелашенково 11.37 1 мин  11.38 2 ч  55 м 
Гоголево 11.45 1 мин  11.46 3 ч  3 м 
Матяшевка 11.54 1 мин  11.55 3 ч  12 м 
Яреськи 12.02 1 мин  12.03 3 ч  20 м 
Федунка 12.09 1 мин  12.10 3 ч  27 м 
Сагайдак 12.17 1 мин  12.18 3 ч  35 м 
Братешки 12.26 1 мин  12.27 3 ч  44 м 
Шкурупии 12.34 1 мин  12.35 3 ч  52 м 
Решетиловка 12.42 2 мин  12.44 4 ч 
294 Км Остановочный Пункт 12.48 1 мин  12.49 4 ч  6 м 
Уманцевка 13.00 1 мин  13.01 4 ч  18 м 
303 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 4 ч  24 м 
Абазовка 13.14 1 мин  13.15 4 ч  32 м 
Ивашки 13.20 1 мин  13.21 4 ч  38 м 
Супруновка 13.28 2 мин  13.30 4 ч  46 м 
Полтава-Киевская 13.38 3 мин  13.41 4 ч  56 м 
Шведская могила 13.47 1 мин  13.48 5 ч  5 м 
Яковцы 13.50 1 мин  13.51 5 ч  8 м 
Ззд. 328-й км. 13.55 1 мин  13.56 5 ч  13 м 
Красный Путь 14.00 1 мин  14.01 5 ч  18 м 
Кривохатки 14.05 1 мин  14.06 5 ч  23 м 
Крутой берег 14.10 1 мин  14.11 5 ч  28 м 
Островок 14.14 1 мин  14.15 5 ч  32 м 
Полтава-Южная 14.21 43 мин  15.04 5 ч  39 м 
Восточный 15.09 1 мин  15.10 6 ч  27 м 
Дублянщина 15.14 1 мин  15.15 6 ч  32 м 
Вакуленцы 15.17 1 мин  15.18 6 ч  35 м 
Лесные Поляны 15.22 1 мин  15.23 6 ч  40 м 
Свинковка 15.26 1 мин  15.27 6 ч  44 м 
Ковалевка 15.30 1 мин  15.31 6 ч  48 м 
Парасковеевка 15.35 1 мин  15.36 6 ч  53 м 
Пригородная 15.39 1 мин  15.40 6 ч  57 м 
Божков 15.44 1 мин  15.45 7 ч  2 м 
Зеленая 15.50 1 мин  15.51 7 ч  8 м 
Сторожевой 15.55 1 мин  15.56 7 ч  13 м 
Кочубеевка 16.05 1 мин  16.06 7 ч  23 м 
Скороходово 16.15 1 мин  16.16 7 ч  33 м 
Искровка 16.24 1 мин  16.25 7 ч  42 м 
Коломак 16.31 1 мин  16.32 7 ч  49 м 
80 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 7 ч  54 м 
Панасовка 16.41 1 мин  16.42 7 ч  59 м 
Водяная 16.51 1 мин  16.52 8 ч  9 м 
Садки 16.57 1 мин  16.58 8 ч  15 м 
Марьино 17.02 1 мин  17.03 8 ч  20 м 
Ковяги 17.09 1 мин  17.10 8 ч  27 м 
Барановка 17.15 1 мин  17.16 8 ч  33 м 
Роговка 17.20 1 мин  17.21 8 ч  38 м 
Хворостово 17.23 1 мин  17.24 8 ч  41 м 
Огульцы 17.30 8 ч  48 м 

В расписании поезда 6364-6726- Гребенка — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031