В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364/6726/ Гребенка — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6364/6726/ сообщением Гребенка - Огульцы отправляется со станции Гребенка в 08.46 и прибывает на станцию Огульцы в 17.54 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ивановка, Тарнавщина, Миргород, Сагайдак, 303 Км Остановочный Пункт, Яковцы, Полтава-Южная, Ковалевка, Кочубеевка, Водяная, Хворостово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 08.46
136 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 4 м 
Беседовщина 08.55 1 мин  08.56 9 м 
Боярский 08.59 1 мин  09.00 13 м 
147 Км Остановочный Пункт 09.04 1 мин  09.05 18 м 
Лазорки 09.10 1 мин  09.11 24 м 
Ивановка 09.19 4 мин  09.23 33 м 
Вилы 09.30 1 мин  09.31 44 м 
Стронское 09.41 1 мин  09.42 55 м 
Лубны 09.50 3 мин  09.53 1 ч  4 м 
Терны 10.01 1 мин  10.02 1 ч  15 м 
Солоницкая 10.10 11 мин  10.21 1 ч  24 м 
Тарнавщина 10.31 1 мин  10.32 1 ч  45 м 
Стадня 10.38 1 мин  10.39 1 ч  52 м 
Ромодан 10.47 10 мин  10.57 2 ч  1 м 
209 Км Остановочный Пункт 11.04 1 мин  11.05 2 ч  18 м 
Кибинцы 11.16 1 мин  11.17 2 ч  30 м 
Пост 227 Км 11.23 2 мин  11.25 2 ч  37 м 
Миргород 11.31 2 мин  11.33 2 ч  45 м 
Мелашенково 11.43 1 мин  11.44 2 ч  57 м 
Гоголево 11.51 1 мин  11.52 3 ч  5 м 
Матяшевка 12.00 1 мин  12.01 3 ч  14 м 
Яреськи 12.08 1 мин  12.09 3 ч  22 м 
Федунка 12.15 1 мин  12.16 3 ч  29 м 
Сагайдак 12.23 1 мин  12.24 3 ч  37 м 
Братешки 12.32 1 мин  12.33 3 ч  46 м 
Шкурупии 12.40 1 мин  12.41 3 ч  54 м 
Решетиловка 12.48 2 мин  12.50 4 ч  2 м 
294 Км Остановочный Пункт 12.54 1 мин  12.55 4 ч  8 м 
Уманцевка 13.06 1 мин  13.07 4 ч  20 м 
303 Км Остановочный Пункт 13.12 1 мин  13.13 4 ч  26 м 
Абазовка 13.20 1 мин  13.21 4 ч  34 м 
Ивашки 13.26 1 мин  13.27 4 ч  40 м 
Супруновка 13.34 2 мин  13.36 4 ч  48 м 
Полтава-Киевская 13.44 3 мин  13.47 4 ч  58 м 
Шведская могила 13.53 1 мин  13.54 5 ч  7 м 
Яковцы 13.56 1 мин  13.57 5 ч  10 м 
Ззд. 328-й км. 14.01 1 мин  14.02 5 ч  15 м 
Красный Путь 14.06 1 мин  14.07 5 ч  20 м 
Кривохатки 14.11 1 мин  14.12 5 ч  25 м 
Крутой берег 14.16 1 мин  14.17 5 ч  30 м 
Островок 14.20 1 мин  14.21 5 ч  34 м 
Полтава-Южная 14.27 47 мин  15.14 5 ч  41 м 
Восточный 15.19 1 мин  15.20 6 ч  33 м 
Дублянщина 15.24 1 мин  15.25 6 ч  38 м 
Вакуленцы 15.29 1 мин  15.30 6 ч  43 м 
Лесные Поляны 15.34 1 мин  15.35 6 ч  48 м 
Свинковка 15.38 1 мин  15.39 6 ч  52 м 
Ковалевка 15.42 1 мин  15.43 6 ч  56 м 
Парасковеевка 15.47 1 мин  15.48 7 ч  1 м 
Пригородная 15.51 1 мин  15.52 7 ч  5 м 
Божков 15.56 1 мин  15.57 7 ч  10 м 
Зеленая 16.02 1 мин  16.03 7 ч  16 м 
Сторожевой 16.07 1 мин  16.08 7 ч  21 м 
Кочубеевка 16.17 1 мин  16.18 7 ч  31 м 
Скороходово 16.27 1 мин  16.28 7 ч  41 м 
Искровка 16.36 1 мин  16.37 7 ч  50 м 
Коломак 16.43 1 мин  16.44 7 ч  57 м 
80 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 8 ч  2 м 
Панасовка 16.53 1 мин  16.54 8 ч  7 м 
Водяная 17.03 1 мин  17.04 8 ч  17 м 
Садки 17.09 1 мин  17.10 8 ч  23 м 
Марьино 17.14 1 мин  17.15 8 ч  28 м 
Ковяги 17.22 12 мин  17.34 8 ч  36 м 
Барановка 17.39 1 мин  17.40 8 ч  53 м 
Роговка 17.44 1 мин  17.45 8 ч  58 м 
Хворостово 17.47 1 мин  17.48 9 ч  1 м 
Огульцы 17.54 9 ч  8 м 

В расписании поезда 6364/6726/ Гребенка — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930