В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364 Гатчина-Балтийская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6364 сообщением Гатчина-Балтийская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Гатчина-Балтийская в 19.35 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 20.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мариенбург, Пудость, Тайцы, Можайская, Красное Село, Скачки, Горелово, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 19.35
Мариенбург 19.40 1 мин  19.41 5 м 
Пудость 19.44 1 мин  19.45 9 м 
Тайцы 19.50 1 мин  19.51 15 м 
Можайская 19.58 1 мин  19.59 23 м 
Красное Село 20.02 1 мин  20.03 27 м 
Скачки 20.06 1 мин  20.07 31 м 
Горелово 20.11 1 мин  20.12 36 м 
Лигово 20.17 1 мин  20.18 42 м 
Ульянка 20.21 1 мин  20.22 46 м 
Дачное 20.25 1 мин  20.26 50 м 
Ленинский Проспект 20.29 1 мин  20.30 54 м 
Броневая 20.32 1 мин  20.33 57 м 
Санкт-петербург-Балтийский 20.41 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6364 Гатчина-Балтийская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930