В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364 Брест-Центральный — Пинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6364 сообщением Брест-Центральный - Пинск отправляется со станции Брест-Центральный в 18.02 и прибывает на станцию Пинск в 21.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кошелево, Нагораны, Жабинка, Батча, Кобрин, Липово, Антополь, Пигановичи, Дрогичин, Липники, Трудовая, Янов-Полесский, Понятичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 18.02
Брест-Восточный 18.08 2 мин  18.10 6 м 
Кошелево 18.19 1 мин  18.20 17 м 
Харитоны 18.23 1 мин  18.24 21 м 
Нагораны 18.29 1 мин  18.30 27 м 
Сахарный Завод 18.34 1 мин  18.35 32 м 
Жабинка 18.39 1 мин  18.40 37 м 
Бобры 18.47 1 мин  18.48 45 м 
Батча 18.54 1 мин  18.55 52 м 
Черевачицы 18.59 1 мин  19.00 57 м 
Кобрин 19.08 5 мин  19.13 1 ч  6 м 
Камень 19.24 1 мин  19.25 1 ч  22 м 
Липово 19.31 1 мин  19.32 1 ч  29 м 
Городец 19.39 4 мин  19.43 1 ч  37 м 
Антополь 19.50 1 мин  19.51 1 ч  48 м 
Вулька Антопольская 19.56 1 мин  19.57 1 ч  54 м 
Пигановичи 20.04 1 мин  20.05 2 ч  2 м 
Орловичи 20.09 1 мин  20.10 2 ч  7 м 
Дрогичин 20.14 1 мин  20.15 2 ч  12 м 
Дрогичин-Город 20.22 1 мин  20.23 2 ч  20 м 
Липники 20.29 1 мин  20.30 2 ч  27 м 
Огдемер 20.36 1 мин  20.37 2 ч  34 м 
Трудовая 20.42 1 мин  20.43 2 ч  40 м 
Снитово 20.47 1 мин  20.48 2 ч  45 м 
Янов-Полесский 20.55 9 мин  21.04 2 ч  53 м 
Юхновичи 21.15 5 мин  21.20 3 ч  13 м 
Понятичи 21.27 1 мин  21.28 3 ч  25 м 
Молотковичи 21.34 1 мин  21.35 3 ч  32 м 
Пинск 21.48 3 ч  46 м 

В расписании поезда 6364 Брест-Центральный — Пинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728