В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364 Боготол — Чернореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6364 сообщением Боготол - Чернореченская отправляется со станции Боготол в 13.06 и прибывает на станцию Чернореченская в 15.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шулдат, Куйбышево, Критово, Клубничная, 3899 Км Остановочный Пункт, Нагорново, Река Чулым, Транспортная, Иринка, Козловка, Тарутино, 3944 Км Остановочный Пункт, Юбилейная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Боготол 13.06
Заводская 13.09 1 мин  13.10 3 м 
Шулдат 13.15 1 мин  13.16 9 м 
Вагино 13.24 1 мин  13.25 18 м 
Куйбышево 13.28 1 мин  13.29 22 м 
Журавлиха 13.35 1 мин  13.36 29 м 
Критово 13.42 1 мин  13.43 36 м 
Красная Речка 13.47 1 мин  13.48 41 м 
Клубничная 13.53 1 мин  13.54 47 м 
Зерцалы 14.00 1 мин  14.01 54 м 
3899 Км Остановочный Пункт 14.02 1 мин  14.03 56 м 
Село Белый Яр 14.04 1 мин  14.05 58 м 
Нагорново 14.09 1 мин  14.10 1 ч  3 м 
Подсобное Хозяйство 14.11 1 мин  14.12 1 ч  5 м 
Река Чулым 14.15 1 мин  14.16 1 ч  9 м 
Ачинск 1 14.20 3 мин  14.23 1 ч  14 м 
Транспортная 14.25 1 мин  14.26 1 ч  19 м 
Салырка 14.32 1 мин  14.33 1 ч  26 м 
Иринка 14.37 1 мин  14.38 1 ч  31 м 
Грибная 14.40 1 мин  14.41 1 ч  34 м 
Козловка 14.43 1 мин  14.44 1 ч  37 м 
Покровка 14.47 1 мин  14.48 1 ч  41 м 
Тарутино 14.53 1 мин  14.54 1 ч  47 м 
Боровка 14.58 1 мин  14.59 1 ч  52 м 
3944 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 1 ч  55 м 
Ибрюль 15.04 1 мин  15.05 1 ч  58 м 
Юбилейная 15.07 1 мин  15.08 2 ч  1 м 
Железнодорожный Поселок 15.10 1 мин  15.11 2 ч  4 м 
Чернореченская 15.17 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6364 Боготол — Чернореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции