В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6363 Здолбунов-Пасс. — Луцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6363 сообщением Здолбунов-Пасс. - Луцк отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 20.42 и прибывает на станцию Луцк в 23.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Басов Кут, Ровно, Обаров, 245 Км Остановочный Пункт, Оржев, Ветеранов, Цумань, Олыка, Арматнов, Веснянка, Жабки, Промышленная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 20.42
Квасилов 20.47 1 мин  20.48 5 м 
Басов Кут 20.52 1 мин  20.53 10 м 
Дворецкая 20.59 1 мин  21.00 17 м 
Ровно 21.02 2 мин  21.04 20 м 
Большой Олексин 21.09 1 мин  21.10 27 м 
Обаров 21.15 1 мин  21.16 33 м 
Городок 21.20 1 мин  21.21 38 м 
245 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 42 м 
Грабов 21.29 1 мин  21.30 47 м 
Оржев 21.33 1 мин  21.34 51 м 
Клевань 21.39 1 мин  21.40 57 м 
Ветеранов 21.43 1 мин  21.44 1 ч  1 м 
Новостав 21.47 1 мин  21.48 1 ч  5 м 
Цумань 21.54 2 мин  21.56 1 ч  12 м 
271 Км Остановочный Пункт 22.01 1 мин  22.02 1 ч  19 м 
Олыка 22.10 1 мин  22.11 1 ч  28 м 
Пальче 22.17 1 мин  22.18 1 ч  35 м 
Арматнов 22.21 1 мин  22.22 1 ч  39 м 
Зверев 22.26 1 мин  22.27 1 ч  44 м 
Веснянка 22.31 1 мин  22.32 1 ч  49 м 
Киверцы 22.38 7 мин  22.45 1 ч  56 м 
Жабки 22.48 1 мин  22.49 2 ч  6 м 
Дачное 22.53 1 мин  22.54 2 ч  11 м 
Промышленная 22.58 1 мин  22.59 2 ч  16 м 
Прилуцкая 23.01 1 мин  23.02 2 ч  19 м 
Луцк 23.05 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6363 Здолбунов-Пасс. — Луцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930