Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6363 Здолбунов-Пасс. — Луцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6363 сообщением Здолбунов-Пасс. - Луцк отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 20.40 и прибывает на станцию Луцк в 23.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Басов Кут, Ровно, Обаров, 245 Км Остановочный Пункт, Оржев, Ветеранов, Цумань, Олыка, Арматнов, Веснянка, Жабки, Промышленная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 20.40
Квасилов 20.45 1 мин  20.46 5 м 
Басов Кут 20.50 1 мин  20.51 10 м 
Дворецкая 20.57 1 мин  20.58 17 м 
Ровно 21.00 2 мин  21.02 20 м 
Большой Олексин 21.07 1 мин  21.08 27 м 
Обаров 21.13 1 мин  21.14 33 м 
Городок 21.17 1 мин  21.18 37 м 
245 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 41 м 
Грабов 21.26 1 мин  21.27 46 м 
Оржев 21.30 1 мин  21.31 50 м 
Клевань 21.37 2 мин  21.39 57 м 
Ветеранов 21.42 1 мин  21.43 1 ч  2 м 
Новостав 21.46 2 мин  21.48 1 ч  6 м 
Цумань 21.55 1 мин  21.56 1 ч  15 м 
271 Км Остановочный Пункт 22.01 1 мин  22.02 1 ч  21 м 
Олыка 22.09 1 мин  22.10 1 ч  29 м 
Пальче 22.16 1 мин  22.17 1 ч  36 м 
Арматнов 22.21 1 мин  22.22 1 ч  41 м 
Зверев 22.27 1 мин  22.28 1 ч  47 м 
Веснянка 22.33 1 мин  22.34 1 ч  53 м 
Киверцы 22.44 8 мин  22.52 2 ч  4 м 
Жабки 22.55 1 мин  22.56 2 ч  15 м 
Дачная 23.00 1 мин  23.01 2 ч  20 м 
Промышленная 23.05 1 мин  23.06 2 ч  25 м 
Прилуцкая 23.09 1 мин  23.10 2 ч  29 м 
Луцк 23.14 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6363 Здолбунов-Пасс. — Луцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031