В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6363 Люберцы 1 — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6363 сообщением Люберцы 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Люберцы 1 в 14.45 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ухтомская, Косино, Выхино, Вешняки, Плющево, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люберцы 1 14.45
Ухтомская 14.47 1 мин  14.48 2 м 
Косино 14.50 1 мин  14.51 5 м 
Выхино 14.53 1 мин  14.54 8 м 
Вешняки 14.56 1 мин  14.57 11 м 
Плющево 14.58 1 мин  14.59 13 м 
Перово 15.00 1 мин  15.01 15 м 
Фрезер 15.03 1 мин  15.04 18 м 
Новая 15.05 1 мин  15.06 20 м 
Сортировочная 15.08 1 мин  15.09 23 м 
Электрозаводская 15.11 1 мин  15.12 26 м 
Москва-Казанская 15.19 34 м 

В расписании поезда 6363 Люберцы 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930