В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6363 Люберцы 1 — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6363 сообщением Люберцы 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Люберцы 1 в 14.45 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ухтомская, Косино, Выхино, Вешняки, Плющево, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люберцы 1 14.45
Ухтомская 14.47 1 мин  14.48 2 м 
Косино 14.50 1 мин  14.51 5 м 
Выхино 14.53 1 мин  14.54 8 м 
Вешняки 14.56 1 мин  14.57 11 м 
Плющево 14.58 1 мин  14.59 13 м 
Перово 15.00 1 мин  15.01 15 м 
Фрезер 15.03 1 мин  15.04 18 м 
Новая 15.05 1 мин  15.06 20 м 
Сортировочная 15.08 1 мин  15.09 23 м 
Электрозаводская 15.11 1 мин  15.12 26 м 
Москва-Казанская 15.21 36 м 

В расписании поезда 6363 Люберцы 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930