В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6363 Лунинец — Дрогичин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6363 сообщением Лунинец - Дрогичин отправляется со станции Лунинец в 20.18 и прибывает на станцию Дрогичин в 23.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хвоецкое, Лобча, Парохонск, Озерная, Ясельда, Молотковичи, Юхновичи, Снитово, Огдемер, Дрогичин-Город.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 20.18
Вулька Лунинецкая 20.30 1 мин  20.31 12 м 
Хвоецкое 20.35 1 мин  20.36 17 м 
Ловча 20.40 16 мин  20.56 22 м 
Лобча 21.02 1 мин  21.03 44 м 
Дубновичи 21.09 1 мин  21.10 51 м 
Парохонск 21.14 1 мин  21.15 56 м 
Вылазы 21.20 1 мин  21.21 1 ч  2 м 
Озерная 21.25 1 мин  21.26 1 ч  7 м 
Аленушка 21.29 1 мин  21.30 1 ч  11 м 
Ясельда 21.33 1 мин  21.34 1 ч  15 м 
Пинск 21.47 4 мин  21.51 1 ч  29 м 
Молотковичи 22.02 1 мин  22.03 1 ч  44 м 
Понятичи 22.09 1 мин  22.10 1 ч  51 м 
Юхновичи 22.17 1 мин  22.18 1 ч  59 м 
Янов-Полесский 22.30 2 мин  22.32 2 ч  12 м 
Снитово 22.39 1 мин  22.40 2 ч  21 м 
Трудовая 22.44 4 мин  22.48 2 ч  26 м 
Огдемер 22.53 1 мин  22.54 2 ч  35 м 
Липники 23.00 1 мин  23.01 2 ч  42 м 
Дрогичин-Город 23.07 1 мин  23.08 2 ч  49 м 
Дрогичин 23.17 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6363 Лунинец — Дрогичин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930