В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6363 Лунинец — Дрогичин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6363 сообщением Лунинец - Дрогичин отправляется со станции Лунинец в 20.18 и прибывает на станцию Дрогичин в 23.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хвоецкое, Лобча, Парохонск, Озерная, Ясельда, Молотковичи, Юхновичи, Снитово, Огдемер, Дрогичин-Город.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 20.18
Вулька Лунинецкая 20.30 1 мин  20.31 12 м 
Хвоецкое 20.35 1 мин  20.36 17 м 
Ловча 20.40 16 мин  20.56 22 м 
Лобча 21.02 1 мин  21.03 44 м 
Дубновичи 21.09 1 мин  21.10 51 м 
Парохонск 21.14 1 мин  21.15 56 м 
Вылазы 21.20 1 мин  21.21 1 ч  2 м 
Озерная 21.25 1 мин  21.26 1 ч  7 м 
Аленушка 21.29 1 мин  21.30 1 ч  11 м 
Ясельда 21.33 1 мин  21.34 1 ч  15 м 
Пинск 21.47 4 мин  21.51 1 ч  29 м 
Молотковичи 22.02 1 мин  22.03 1 ч  44 м 
Понятичи 22.09 1 мин  22.10 1 ч  51 м 
Юхновичи 22.17 1 мин  22.18 1 ч  59 м 
Янов-Полесский 22.30 2 мин  22.32 2 ч  12 м 
Снитово 22.39 1 мин  22.40 2 ч  21 м 
Трудовая 22.44 4 мин  22.48 2 ч  26 м 
Огдемер 22.53 1 мин  22.54 2 ч  35 м 
Липники 23.00 1 мин  23.01 2 ч  42 м 
Дрогичин-Город 23.07 1 мин  23.08 2 ч  49 м 
Дрогичин 23.17 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6363 Лунинец — Дрогичин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930