В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6363x Ливны 1 — Орел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6363x сообщением Ливны 1 - Орел отправляется со станции Ливны 1 в 14.40 и прибывает на станцию Орел в 19.07 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Здоровец, Русский Брод, 23 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, Туровка, Залегощь, Моховая, Золотарево, 19 Км Остановочный Пункт, Кузмичевка, Семинарская, Семинарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ливны 1 14.40
54 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 13 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.00 1 мин  15.01 20 м 
49 Км Остановочный Пункт 15.05 1 мин  15.06 25 м 
Здоровец 15.10 1 мин  15.11 30 м 
35 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 41 м 
Русский Брод 15.29 1 мин  15.30 49 м 
27 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 1 ч 
23 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 1 ч  6 м 
Скарятино 15.54 1 мин  15.55 1 ч  14 м 
11 Км Остановочный Пункт 16.00 1 мин  16.01 1 ч  20 м 
Верховье 16.15 28 мин  16.43 1 ч  35 м 
Туровка 16.54 1 мин  16.55 2 ч  14 м 
Дишня 17.05 1 мин  17.06 2 ч  25 м 
Залегощь 17.16 1 мин  17.17 2 ч  36 м 
Благодатная 17.30 1 мин  17.31 2 ч  50 м 
Моховая 17.42 1 мин  17.43 3 ч  2 м 
Чижки 17.48 1 мин  17.49 3 ч  8 м 
Золотарево 17.58 1 мин  17.59 3 ч  18 м 
22 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 3 ч  22 м 
19 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 3 ч  27 м 
Домнино 18.11 1 мин  18.12 3 ч  31 м 
Кузмичевка 18.18 1 мин  18.19 3 ч  38 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 3 ч  46 м 
Семинарская 18.32 1 мин  18.33 3 ч  52 м 
Лужки Орловские 18.41 9 мин  18.50 4 ч  1 м 
Семинарская 18.58 1 мин  18.59 4 ч  18 м 
Орел 19.07 4 ч  27 м 

В расписании поезда 6363x Ливны 1 — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930