В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6363 Чернореченская — Боготол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6363 сообщением Чернореченская - Боготол отправляется со станции Чернореченская в 12.20 и прибывает на станцию Боготол в 14.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ибрюль, Тарутино, Грибная, Салырка, Река Чулым, Село Белый Яр, Клубничная, Критово, Вагино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 12.20
Железнодорожный Поселок 12.26 1 мин  12.27 6 м 
Юбилейная 12.29 1 мин  12.30 9 м 
Ибрюль 12.32 1 мин  12.33 12 м 
3944 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 15 м 
Боровка 12.38 1 мин  12.39 18 м 
Тарутино 12.43 1 мин  12.44 23 м 
Покровка 12.48 1 мин  12.49 28 м 
Козловка 12.52 1 мин  12.53 32 м 
Грибная 12.56 1 мин  12.57 36 м 
Иринка 12.59 1 мин  13.00 39 м 
3922 Км Остановочный Пункт 13.02 1 мин  13.03 42 м 
Салырка 13.05 1 мин  13.06 45 м 
Транспортная 13.10 1 мин  13.11 50 м 
Ачинск 1 13.14 3 мин  13.17 54 м 
Река Чулым 13.22 1 мин  13.23 1 ч  2 м 
Подсобное Хозяйство 13.26 1 мин  13.27 1 ч  6 м 
Нагорново 13.29 1 мин  13.30 1 ч  9 м 
Село Белый Яр 13.33 1 мин  13.34 1 ч  13 м 
3899 Км Остановочный Пункт 13.36 1 мин  13.37 1 ч  16 м 
Зерцалы 13.40 1 мин  13.41 1 ч  20 м 
Клубничная 13.47 1 мин  13.48 1 ч  27 м 
Степановка 13.51 1 мин  13.52 1 ч  31 м 
Красная Речка 13.54 1 мин  13.55 1 ч  34 м 
Критово 14.01 1 мин  14.02 1 ч  41 м 
Журавлиха 14.07 1 мин  14.08 1 ч  47 м 
Куйбышево 14.12 1 мин  14.13 1 ч  52 м 
Вагино 14.18 1 мин  14.19 1 ч  58 м 
Шулдат 14.27 1 мин  14.28 2 ч  7 м 
Заводская 14.34 1 мин  14.35 2 ч  14 м 
Боготол 14.39 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6363 Чернореченская — Боготол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728