В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6363 Чернореченская — Боготол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6363 сообщением Чернореченская - Боготол отправляется со станции Чернореченская в 12.20 и прибывает на станцию Боготол в 14.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ибрюль, Тарутино, Грибная, Салырка, Река Чулым, Село Белый Яр, Клубничная, Критово, Вагино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 12.20
Железнодорожный Поселок 12.26 1 мин  12.27 6 м 
Юбилейная 12.29 1 мин  12.30 9 м 
Ибрюль 12.32 1 мин  12.33 12 м 
3944 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 15 м 
Боровка 12.39 1 мин  12.40 19 м 
Тарутино 12.45 1 мин  12.46 25 м 
Покровка 12.51 1 мин  12.52 31 м 
Козловка 12.55 1 мин  12.56 35 м 
Грибная 12.59 1 мин  13.00 39 м 
Иринка 13.02 1 мин  13.03 42 м 
3922 Км Остановочный Пункт 13.05 1 мин  13.06 45 м 
Салырка 13.08 1 мин  13.09 48 м 
Транспортная 13.13 1 мин  13.14 53 м 
Ачинск 1 13.17 3 мин  13.20 57 м 
Река Чулым 13.25 1 мин  13.26 1 ч  5 м 
Подсобное Хозяйство 13.29 1 мин  13.30 1 ч  9 м 
Нагорново 13.32 1 мин  13.33 1 ч  12 м 
Село Белый Яр 13.36 1 мин  13.37 1 ч  16 м 
3899 Км Остановочный Пункт 13.39 1 мин  13.40 1 ч  19 м 
Зерцалы 13.43 1 мин  13.44 1 ч  23 м 
Клубничная 13.50 1 мин  13.51 1 ч  30 м 
Степановка 13.54 1 мин  13.55 1 ч  34 м 
Красная Речка 13.57 1 мин  13.58 1 ч  37 м 
Критово 14.04 1 мин  14.05 1 ч  44 м 
Журавлиха 14.10 1 мин  14.11 1 ч  50 м 
Куйбышево 14.15 1 мин  14.16 1 ч  55 м 
Вагино 14.21 1 мин  14.22 2 ч  1 м 
Шулдат 14.30 1 мин  14.31 2 ч  10 м 
Заводская 14.37 1 мин  14.38 2 ч  17 м 
Боготол 14.42 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6363 Чернореченская — Боготол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031