В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6363 Чернореченская — Боготол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6363 сообщением Чернореченская - Боготол отправляется со станции Чернореченская в 12.20 и прибывает на станцию Боготол в 14.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ибрюль, Тарутино, Грибная, Салырка, Река Чулым, Село Белый Яр, Клубничная, Критово, Вагино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 12.20
Железнодорожный Поселок 12.26 1 мин  12.27 6 м 
Юбилейная 12.29 1 мин  12.30 9 м 
Ибрюль 12.32 1 мин  12.33 12 м 
3944 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 15 м 
Боровка 12.38 1 мин  12.39 18 м 
Тарутино 12.43 1 мин  12.44 23 м 
Покровка 12.48 1 мин  12.49 28 м 
Козловка 12.52 1 мин  12.53 32 м 
Грибная 12.56 1 мин  12.57 36 м 
Иринка 12.59 1 мин  13.00 39 м 
3922 Км Остановочный Пункт 13.02 1 мин  13.03 42 м 
Салырка 13.05 1 мин  13.06 45 м 
Транспортная 13.10 1 мин  13.11 50 м 
Ачинск 1 13.14 3 мин  13.17 54 м 
Река Чулым 13.22 1 мин  13.23 1 ч  2 м 
Подсобное Хозяйство 13.26 1 мин  13.27 1 ч  6 м 
Нагорново 13.29 1 мин  13.30 1 ч  9 м 
Село Белый Яр 13.33 1 мин  13.34 1 ч  13 м 
3899 Км Остановочный Пункт 13.36 1 мин  13.37 1 ч  16 м 
Зерцалы 13.40 1 мин  13.41 1 ч  20 м 
Клубничная 13.47 1 мин  13.48 1 ч  27 м 
Степановка 13.51 1 мин  13.52 1 ч  31 м 
Красная Речка 13.54 1 мин  13.55 1 ч  34 м 
Критово 14.01 1 мин  14.02 1 ч  41 м 
Журавлиха 14.07 1 мин  14.08 1 ч  47 м 
Куйбышево 14.12 1 мин  14.13 1 ч  52 м 
Вагино 14.18 1 мин  14.19 1 ч  58 м 
Шулдат 14.27 1 мин  14.28 2 ч  7 м 
Заводская 14.34 1 мин  14.35 2 ч  14 м 
Боготол 14.39 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6363 Чернореченская — Боготол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930