В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362/6361 Щигры — Курск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6362/6361 сообщением Щигры - Курск отправляется со станции Щигры в 17.56 и прибывает на станцию Курск в 19.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд 53 Км, Охочевка, Мелехино, Платформа 29 Км, Отрешково, Платформа 18 Км, 15 Км Остановочный Пункт, 14 Км Остановочный Пункт, Ноздрачево, 2 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щигры 17.56
Разъезд 53 Км 18.03 1 мин  18.04 7 м 
Охочевка 18.12 1 мин  18.13 16 м 
Мелехино 18.21 1 мин  18.22 25 м 
Платформа 29 Км 18.28 1 мин  18.29 32 м 
Отрешково 18.37 1 мин  18.38 41 м 
Платформа 18 Км 18.43 1 мин  18.44 47 м 
15 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 51 м 
14 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 54 м 
Ноздрачево 18.57 1 мин  18.58 1 ч  1 м 
2 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 1 ч  10 м 
Курск 19.14 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6362/6361 Щигры — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции