В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362/6361 Румянцево — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6362/6361 сообщением Румянцево - Серпухов отправляется со станции Румянцево в 05.38 и прибывает на станцию Серпухов в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоиерусалимская, Миитовская, Красногорская, Тушино, Дмитровская, Калитники, Перерва, Битца, Кутузовская, Столбовая, Шарапова Охота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 05.38
Курсаковская 05.40 1 мин  05.41 2 м 
Ядрошино 05.43 1 мин  05.44 5 м 
73 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 8 м 
Холщевики 05.50 1 мин  05.51 12 м 
Новоиерусалимская 05.59 1 мин  06.00 21 м 
Истра 06.02 1 мин  06.03 24 м 
Троицкая 06.06 1 мин  06.07 28 м 
Манихино 1 06.10 1 мин  06.11 32 м 
Снегири 06.17 1 мин  06.18 39 м 
Миитовская 06.21 1 мин  06.22 43 м 
Дедовск 06.24 1 мин  06.25 46 м 
Нахабино 06.29 3 мин  06.32 51 м 
Аникеевка 06.35 1 мин  06.36 57 м 
Опалиха 06.38 1 мин  06.39 1 ч 
Красногорская 06.42 1 мин  06.43 1 ч  4 м 
Павшино 06.46 1 мин  06.47 1 ч  8 м 
Пенягино 06.49 1 мин  06.50 1 ч  11 м 
Волоколамская 06.52 1 мин  06.53 1 ч  14 м 
Трикотажная 06.54 1 мин  06.55 1 ч  16 м 
Тушино 06.59 1 мин  07.00 1 ч  21 м 
Покровско-Стрешнево 07.04 1 мин  07.05 1 ч  26 м 
Ленинградская 07.06 1 мин  07.07 1 ч  28 м 
Красный Балтиец 07.09 1 мин  07.10 1 ч  31 м 
Гражданская 07.13 2 мин  07.15 1 ч  35 м 
Дмитровская 07.16 1 мин  07.17 1 ч  38 м 
Ржевская 07.23 1 мин  07.24 1 ч  45 м 
Москва-Каланчевская 07.27 1 мин  07.28 1 ч  49 м 
Москва-Курская 07.33 2 мин  07.35 1 ч  55 м 
Москва-Товарная-Курская 07.39 1 мин  07.40 2 ч  1 м 
Калитники 07.42 1 мин  07.43 2 ч  4 м 
Новохохловская 07.44 1 мин  07.45 2 ч  6 м 
Текстильщики 07.47 1 мин  07.48 2 ч  9 м 
Люблино-Дачное 07.50 1 мин  07.51 2 ч  12 м 
Депо Курcкое направление 07.53 1 мин  07.54 2 ч  15 м 
Перерва 07.55 1 мин  07.56 2 ч  17 м 
Москворечье 08.00 1 мин  08.01 2 ч  22 м 
Царицыно 08.05 1 мин  08.06 2 ч  27 м 
Покровское 08.08 1 мин  08.09 2 ч  30 м 
Красный Строитель 08.12 1 мин  08.13 2 ч  34 м 
Битца 08.15 1 мин  08.16 2 ч  37 м 
Бутово 08.19 1 мин  08.20 2 ч  41 м 
Щербинка 08.22 1 мин  08.23 2 ч  44 м 
Силикатная 08.28 1 мин  08.29 2 ч  50 м 
Подольск 08.33 1 мин  08.34 2 ч  55 м 
Кутузовская 08.36 1 мин  08.37 2 ч  58 м 
Весенняя 08.39 1 мин  08.40 3 ч  1 м 
Гривно 08.43 1 мин  08.44 3 ч  5 м 
Львовская 08.47 1 мин  08.48 3 ч  9 м 
Колхозная 08.51 1 мин  08.52 3 ч  13 м 
Столбовая 08.55 1 мин  08.56 3 ч  17 м 
66 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 3 ч  20 м 
Чепелево 09.04 1 мин  09.05 3 ч  26 м 
Чехов 09.10 1 мин  09.11 3 ч  32 м 
Луч 09.15 1 мин  09.16 3 ч  37 м 
Шарапова Охота 09.20 1 мин  09.21 3 ч  42 м 
92 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 3 ч  46 м 
Авангард 09.27 1 мин  09.28 3 ч  49 м 
Серпухов 09.31 3 ч  53 м 

В расписании поезда 6362/6361 Румянцево — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции