В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362/6722/ Гребенка — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6362/6722/ сообщением Гребенка - Полтава-Южная отправляется со станции Гребенка в 02.03 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 07.13 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боярский, Лубны, Стадня, Кибинцы, Мелашенково, Яреськи, Решетиловка, Ивашки, Шведская могила, Красный Путь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 02.03
136 Км Остановочный Пункт 02.07 1 мин  02.08 4 м 
Беседовщина 02.13 1 мин  02.14 10 м 
Боярский 02.18 1 мин  02.19 15 м 
Лазорки 02.26 4 мин  02.30 23 м 
Вилы 02.44 1 мин  02.45 41 м 
Лубны 03.02 5 мин  03.07 59 м 
Солоницкая 03.21 1 мин  03.22 1 ч  18 м 
Тарнавщина 03.32 1 мин  03.33 1 ч  29 м 
Стадня 03.39 1 мин  03.40 1 ч  36 м 
Ромодан 03.48 5 мин  03.53 1 ч  45 м 
209 Км Остановочный Пункт 03.59 1 мин  04.00 1 ч  56 м 
Кибинцы 04.11 1 мин  04.12 2 ч  8 м 
Пост 227 Км 04.18 1 мин  04.19 2 ч  15 м 
Миргород 04.25 1 мин  04.26 2 ч  22 м 
Мелашенково 04.36 1 мин  04.37 2 ч  33 м 
Гоголево 04.44 1 мин  04.45 2 ч  41 м 
Матяшевка 04.52 1 мин  04.53 2 ч  49 м 
Яреськи 04.59 1 мин  05.00 2 ч  56 м 
Сагайдак 05.11 1 мин  05.12 3 ч  8 м 
Братешки 05.20 9 мин  05.29 3 ч  17 м 
Решетиловка 05.41 1 мин  05.42 3 ч  38 м 
Уманцевка 05.55 1 мин  05.56 3 ч  52 м 
Абазовка 06.06 1 мин  06.07 4 ч  3 м 
Ивашки 06.12 1 мин  06.13 4 ч  9 м 
Супруновка 06.20 1 мин  06.21 4 ч  17 м 
Полтава-Киевская 06.29 2 мин  06.31 4 ч  26 м 
Шведская могила 06.37 1 мин  06.38 4 ч  34 м 
Яковцы 06.41 1 мин  06.42 4 ч  38 м 
Ззд. 328-й км. 06.45 1 мин  06.46 4 ч  42 м 
Красный Путь 06.50 1 мин  06.51 4 ч  47 м 
Кривохатки 06.56 1 мин  06.57 4 ч  53 м 
Островок 07.05 1 мин  07.06 5 ч  2 м 
Полтава-Южная 07.13 5 ч  10 м 

В расписании поезда 6362/6722/ Гребенка — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031